চ্যানেল আই অনলাইন
Advertisement
English
  • সর্বশেষ
  • বাংলাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • অপরাধ
  • অর্থনীতি
  • আদালত
  • ভিডিও
  • জনপদ
  • প্রবাস সংবাদ
  • ফিফা ২০২৬
  • চ্যানেল আই টিভি
No Result
View All Result
চ্যানেল আই অনলাইন
En

‘পুরনো’ শত্রুকে নিয়ে মোটেও চিন্তিত নন সিমিওনে

চ্যানেল আই অনলাইনচ্যানেল আই অনলাইন
৬:২১ অপরাহ্ণ ২০, ফেব্রুয়ারি ২০১৯
ফুটবল, স্পোর্টস
A A

নতুন মোড়ক জড়িয়ে বহুদিনের পরিচিত মাদ্রিদে আবারও ফিরছেন ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো। উদ্দেশ্য একটাই, পুরনো প্রতিপক্ষ অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদকে আরও একবার কাঁদানো! কিন্তু রোজা ব্লাঙ্কোদের কোচ ডিয়েগো সিমিওনে এবার সাফ জানিয়ে দিলেন, এক ঘুঘুকে বারবার ধান খেতে দেবেন না তিনি!

বুধবার বাংলাদেশ সময় রাত ২টায় চ্যাম্পিয়ন্স লিগের শেষ ষোলোর প্রথম লেগে অ্যাটলেটিকোর মাঠে আতিথ্য নেবে ইতালিয়ান জায়ান্ট জুভেন্টাস। এই লড়াইয়ে তুরিনের বুড়িদের প্রধান অস্ত্র হতে যাচ্ছেন রিয়াল মাদ্রিদ থেকে চলতি মৌসুমেই আসা রোনালদো।

দল বদলেছেন কিন্তু পায়ের জাদু যে সেই আগের মতই আছে সেটা জুভেন্টাসের হয়ে প্রথম মৌসুমেই দেখিয়ে দিয়েছেন সিআর সেভেন। মৌসুমের শুরুতে খানিকটা অস্বস্তিতে ভুগলেও মানিয়ে নিতে মোটেও সময় নেননি পর্তুগিজ মহাতারকা। সব রকম প্রতিযোগিতা মিলিয়ে এখন পর্যন্ত ৩২ ম্যাচে গোল করেছেন ২১টি। কেবল সিরি  আ’তেই ১৯ গোল আছে তার।

ছন্দে থাকা অবস্থায় আবারো অ্যাটলেটিকোর মুখোমুখি হচ্ছেন রোনালদো। শেষ ষোলোর ড্র হওয়ার পর চেনা প্রতিপক্ষকে পেয়ে উচ্ছ্বাস লুকিয়ে রাখেননি সিআর সেভেন, অ্যাটলেটিকোর বিপক্ষে খেলতে তর সইছে না এমন কথাও বলেন সংবাদ মাধ্যমকে।

এই উচ্ছ্বাস আবার রীতিমতো গা জ্বালানো ব্যাপার হতে পারে ডিয়েগো সিমিওনের দলের জন্য। ছন্দে থাকা রোনালদো কতটা ভয়ঙ্কর হতে পারে সেটা ভালোই জানা রোজা ব্লাঙ্কোদের। ২০১৪ ও ২০১৬ সালে ফাইনালের পর ২০১৭ সালের সেমিতে রিয়ালের কাছে হেরে বিদায় নিতে হয়েছিলো নগর প্রতিদ্বন্দ্বীদের। এই তিন আসরেই অ্যাটলেটিকোর প্রধান ঘাতক ছিলেন রোনালদো!

জুভেন্টাসের হয়ে খেলতে আসলেও রোনালদো সেই আগের মতই ভয়ঙ্কর বলে মনে করেন সিমিওনে, ‘সে(রোনালদো) একটা চ্যালেঞ্জ নিতে চেয়েছে। আর সে জন্যই দল পরিবর্তন করে সে জুভেন্টাসে গেছে। ’

Reneta

‘কিন্তু আমরা তাকে নিয়ে ভাবতে চাই না। আমরা গ্রিজম্যান, আলভারো মোরাতা, কস্তা, কোকেদের নিয়ে ভাবতে চাই। তারা সবাই খুব উত্তেজনায় ফুটছে আর একটা ভালো ম্যাচ খেলাই তাদের উদ্দেশ্য।’

২০১৭ সালে সেমি খেললেও ২০১৮ মৌসুমে প্রথম রাউন্ড থেকে বিদায় নিতে হয়েছিল অ্যাটলেটিকোকে। সেই মৌসুমে ইউরোপা লিগ জিতে আবারো চ্যাম্পিয়ন্স লিগে ফেরা দলটি অনেক বেশি পরিপক্ব বলে জুভদের সতর্ক করেছেন সিমিওনে, ‘আমরা গতবারের ফলাফল নিয়ে ভাবতে চাই না। আমাদের ক্লাব এবং একটি দল হয়ে বেড়ে উঠতে চাই।’

‘এটা চ্যাম্পিয়ন্স লিগের দ্বিতীয় রাউন্ড মাত্র। এখনই কোনো শিরোপা আপনি আশা করতে পারেন না। দুই দলেরই সমান সমান সুযোগ আছে। জুভেন্টাসের ভালো ও শক্তিশালী ডিফেন্ডার সাজানো দল আছে। আমাদের মতোই একজন কোচ অনেকদিন ধরে দলটাকে চালাচ্ছেন। এক দলকে রেখে আরেক দলকে ভালো বলা যাবে না মোটেও।’

Channel-i-Tv-Live-Motiom

ট্যাগ: উয়েফা চ্যাম্পিয়ন্স লিগক্রিস্টিয়ানো রোনালদোলিড স্পোর্টস
শেয়ারTweetPin

সর্বশেষ

ছবি: সংগৃহীত

হাম ও উপসর্গে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু

জুলাই ১২, ২০২৬

হরমুজ প্রণালির ব্যবস্থাপনা নিয়ে নতুন বার্তা ইরানের

জুলাই ১২, ২০২৬

দুর্যোগে গাফিলতির সুযোগ নেই, মাঠ প্রশাসনকে প্রধানমন্ত্রীর কড়া নির্দেশ

জুলাই ১২, ২০২৬

যুক্তরাষ্ট্র ও ইরানকে সংযত হওয়ার আহ্বান পাকিস্তানের

জুলাই ১২, ২০২৬
ছবি: সংগৃহীত

শেখ হাসিনার দেশে ফিরে সরাসরি আত্মসমর্পণের কোনো সুযোগ নেই: চিফ প্রসিকিউটর

জুলাই ১২, ২০২৬
iscreenads

প্রকাশক: শাইখ সিরাজ
সম্পাদক: জাহিদ নেওয়াজ খান
ইমপ্রেস টেলিফিল্ম লিমিটেড , ৪০, শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ সরণী, তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮, বাংলাদেশ
www.channeli.com.bd,
www.channelionline.com 

ফোন: +৮৮০২৮৮৯১১৬১-৬৫
[email protected]
[email protected] (Online)
[email protected] (TV)

  • আর্কাইভ
  • চ্যানেল আই অনলাইন সম্পর্কে
  • চ্যানেল আই সম্পর্কে
  • চ্যানেল আই সকল সোস্যাল মিডিয়া

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
Bkash Stickey June 2025 Desktop

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • সর্বশেষ
  • প্রচ্ছদ
  • ফিফা ২০২৬
  • চ্যানেল আই লাইভ | Channel i Live
  • বাংলাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • স্বাস্থ্য
  • স্পোর্টস
  • রাজনীতি
  • অর্থনীতি
  • বিনোদন
  • লাইফস্টাইল
  • কর্পোরেট নিউজ
  • আইস্ক্রিন
  • অপরাধ
  • আদালত
  • মাল্টিমিডিয়া
  • মতামত
  • আনন্দ আলো
  • জনপদ
  • আদালত
  • কৃষি
  • তথ্যপ্রযুক্তি
  • নারী
  • পরিবেশ
  • প্রবাস সংবাদ
  • শিক্ষা
  • শিল্প সাহিত্য
  • চ্যানেল আই সকল সোস্যাল মিডিয়া

© 2023 চ্যানেল আই - Customize news & magazine theme by Channel i IT