বিনোদন

ঘরে বসে দেখা যাবে বছরের আলোচিত ছবি ‘উৎসব’

দর্শকদের জন্য টানা হাউজফুল উৎসবের দৃশ্য, নাটকীয় পারফরম্যান্স. Channel i News - চ্যানেল আই নিউজ

দর্শকদের জন্য উৎসবের সময় টানা হাউজফুল দর্শক মাতানো পারফরম্যান্সের ছবি।. Channel i News – চ্যানেল আই নিউজ

অডিও সংবাদএই খবরটি পডকাস্টে শুনুন

ঈদুল আজহায় প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েই সাড়া ফেলেছিল তানিম নূর পরিচালিত সিনেমা ‘উৎসব’। পারিবারিক আবহ, আত্মজিজ্ঞাসা আর সময়ের আবেগ মিশ্রিত এই সিনেমাটি দেশের মাল্টিপ্লেক্সগুলোতে টানা সাত সপ্তাহ ধরে প্রদর্শিত হয়েছে। এবার প্রেক্ষাগৃহ ছাড়িয়ে ‘উৎসব’ আসছে ওটিটিতে।

ওটিটি প্লাটফর্ম চরকি তাদের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে ঘোষণা দিয়েছে, ৬ আগস্ট রাত ১২টা ১ মিনিটে (৭ আগস্ট) থেকে সিনেমাটি দেখা যাবে চরকিতে। এর ফলে দেশের প্রত্যন্ত অঞ্চল এবং প্রবাসে থাকা বাংলা ভাষাভাষী দর্শকরাও উপভোগ করতে পারবেন এই সিনেমাটি।

পরিচালক তানিম নূর জানিয়েছেন, “ওটিটি রিলিজ এখন সিনেমার নতুন ডিস্ট্রিবিউশন চ্যানেল। দেশে যেসব অঞ্চলে সিনেমা হল নেই এবং প্রবাসী দর্শক যারা সিনেমাটি দেখতে পারেননি, তাদের জন্য এটা বড় সুযোগ। আমি আশাবাদী, পরিবার নিয়ে ঘরে বসেই দর্শকরা ‘উৎসব’ উপভোগ করবেন।”

‘পরিবার ছাড়া দেখা নিষেধ’—এই ব্যতিক্রমী স্লোগান নিয়ে নির্মিত ‘উৎসব’ সিনেমাটিতে অভিনয় করেছেন জাহিদ হাসান, জয়া আহসান, অপি করিম, চঞ্চল চৌধুরী, আফসানা মিমি, তারিক আনাম খান, আজাদ আবুল কালাম, ইন্তেখাব দিনার, সুনেরাহ বিনতে কামাল, সৌম্য জ্যোতি, সাদিয়া আয়মানসহ আরও অনেকে।

ব্র্যাক ব্যাংক প্রেজেন্টস ‘উৎসব’, পাওয়ার্ড বাই এডিসন রিয়েল এস্টেট—এই সিনেমাটির গল্প লিখেছেন তানিম নূর, আয়মান আসিব স্বাধীন, সুস্ময় সরকার ও সামিউল ভূঁইয়া। চিত্রনাট্য ও সংলাপ করেছেন আয়মান আসিব স্বাধীন ও সামিউল ভূঁইয়া। সিনেমাটির চিত্রগ্রহণ করেছেন রাশেদ জামান।

বিষয়:অপি করিম আজাদ আবুল কালাম আফসানা মিমি ইন্তেখাব দিনার উৎসব চঞ্চল চৌধুরী

আরও পড়ুন

পরবর্তী সংবাদ প্রস্তুত হচ্ছে…