ফুটবল

রোনালদো রাত কাটিয়েছেন, সেই বিছানার দাম ৬ লাখ

আধুনিক হোটেল রুম ও ফুটবল তারকা, চ্যানেল আই অনলাইন. Channel i News - চ্যানেল আই নিউজ

একটি আধুনিক হোটেল রুমের ছবি ও একজন ফুটবল তারকার ছবি, যা বাংলাদেশের সংবাদ ও খেলাধুলার জন্য উপযুক্ত।. Channel i News – চ্যানেল আই নিউজ

স্লোভেনিয়ার কাছে আন্তর্জাতিক প্রীতি ম্যাচে পর্তুগালের হারের পর ‘মেজাজ’ হারিয়ে সমালোচনার মুখে পড়েছিলেন ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো। সেই ম্যাচ ঘিরে আবারও আলোচনায় সিআর সেভেন। তবে মাঠের বাইরের কারণে। ৩৯ বর্ষী মহাতারকা স্লোভেনিয়া সফরে যে হোটেলে যে বিছানায় রাত্রিযাপন করেছিলেন, সেটি নিলামে বিক্রি হতে চলেছে।

পাঁচবারের ব্যালন ডি’অর জয়ী পর্তুগিজ মহাতারকা দেশটির রাজধানী লুব্লজানার গ্র্যান্ড প্লাজা হোটেলে অবস্থান করেছিলেন। বিলাসবহুল পরিবেশে রাতে সুখনিদ্রায় ছিলেন বলে খবর। যে বিছানায় ঘুমিয়েছিলেন, সেটি ৫ হাজার ইউরো ভিত্তিমূল্যে নিলামে তোলা হবে। বাংলাদেশি মুদ্রায় যার পরিমাণ প্রায় ৬ লাখ (৫ লাখ ৮৮ হাজার) টাকা।

গ্র্যান্ড প্লাজা হোটেল মিডিয়া কোম্পানি পিওপি টিভির সহযোগিতায় ঘোষণা দিয়েছে, তারা রোনালদোর বিছানা নিলামে তুলবে। নিলাম থেকে প্রাপ্ত অর্থ দাতব্য কাজে ব্যয় করা হবে।

‘যেহেতু এটি বিশেষ এবং অনন্য এক ইভেন্ট ছিল, তাই আমরা একটি অনন্য চমক দেখানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছি। সকল ভক্তরা যাতে এতে অংশ নিতে পারেন।’

‘আমরা জানি না কবে আমরা আবার স্লোভেনিয়ায় রোনালদোকে স্বাগত জানানোর সুযোগ পাবো। একটি বিশেষ নিলামে আমরা সেই বিছানাটি তুলব, যেখানে তারকা ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো ঘুমিয়েছিলেন। আমরা সকলের শুভ কামনা এবং ইভেন্টে সফল অংশগ্রহণ কামনা করছি।’

স্থানীয় সমর্থকরা ব্রনো বিমানবন্দর এবং পর্তুগাল দল যে হোটেলে অবস্থান করেছিল, সেখানে কিংবদন্তি ফুটবলারকে একনজর দেখার জন্য রীতিমতো সংগ্রাম চালিয়ে যান। যদিও তাকে জনসাধারণের দৃষ্টির বাইরে রাখা হয়েছিল। অটোগ্রাফ শিকারিরা হতাশ হয়ে পড়েছিলেন। এবার অবশ্য তারা সিআর সেভেনের স্মৃতিচিহ্নের বিশেষ বিছানার মালিক হওয়ার দৌড়ে নামার সুযোগ পাচ্ছেন।

বিষয়:নিলাম পর্তুগাল রোনালদো স্লোভেনিয়া

আরও পড়ুন

পরবর্তী সংবাদ প্রস্তুত হচ্ছে…