সৌদি প্রো লিগে আরেকটি হ্যাটট্রিকের দেখা পেতেন ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো। আল শাবাবের বিপক্ষে পেনাল্টি থেকে দুটি এবং হেডে একটি গোল করেছিলেন। কিন্তু হেডের গোলটি বাতিল হওয়ায় ক্ষিপ্ত সিআর সেভেন, মেজাজও হারিয়েছিলেন মহাতারকা।
রিয়াদের কিং সৌদ ইউনিভার্সিটি স্টেডিয়ামে রোনালদোর আল নাসের খেলার ১২ মিনিটে আল শাবাবের বিপক্ষে পেনাল্টি পায়। প্রথম গোলটি করেন ৩৮ বর্ষী রোনালদো।
প্রথমার্ধের ১৮ মিনিটে হেডে দুর্দান্ত আরেকটি গোল করেছিলেন রোনালদো। যেটি তার এবং ম্যাচের দ্বিতীয় গোল ছিল। প্রধান রেফারি ভিডিও রেফারির সাহায্য চান সেসময়, ভিএআরে দেখতে পান পর্তুগীজ মহাতারকা শাবাবেব এক ডিফেন্ডারকে ধাক্কা দিয়ে হেডের জন্য জায়গা তৈরি করেছেন।
যে কারণে রোনালদোর গোলটি বাতিল করে দেন রেফারি। তাতে চটে যান রোনালদো। বলতে থাকেন- ‘আমার সাথেই সবসময় এমন হয়।’
খেলার ৩৭ মিনিটে আবারও পেনাল্টি থেকে গোল করেন পাঁচবারের ব্যালন ডি’অর জয়ী। প্রথমার্ধে ৩-০ গোলে এগিয়ে যায় আল নাসের। পরে রোনালদোর আরেকটি হেড বারপোস্টে লেগে ফিরে আসে। হ্যাটট্রিক বঞ্চিত হন তিনি।
শেষপর্যন্ত অবশ্য ৪-০ গোলের বড় জয় নিয়ে মাঠ ছেড়েছে আল নাসের।







