অন্যান্য খেলা

খানিকটা বিরক্তি নিয়েই উত্তর দিলেন নাদাল

নাদাল টেনিস খেলোয়াড়, বিরক্তি প্রকাশ করে থাকছেন. Channel i News - চ্যানেল আই নিউজ

নাদাল টেনিস খেলোয়াড়, চ্যালেঞ্জিং মুহূর্তে বিরক্তি প্রকাশ করছেন, অলিম্পিকের প্রতিযোগিতা চলাকালে।. Channel i News – চ্যানেল আই নিউজ

অডিও সংবাদএই খবরটি পডকাস্টে শুনুন

প্যারিস অলিম্পিকে তৃতীয় দিনে টেনিসে দ্বিতীয় রাউন্ডে মুখোমুখি হয়েছিলেন দুই মহাতারকা স্পেনের রাফায়েল নাদাল এবং সার্বিয়ার নোভাক জোকোভিচ। সরাসরি সেটে নাদালকে হারিয়ে তৃতীয় রাউন্ডে উঠে গেছেন জোকো। টেনিসে একক থেকে বিদায় নিয়েছেন নাদাল। ম্যাচ হারলেও এখনই অবসর নিয়ে ভাবছেন না ৩৮ বর্ষী নাদাল, উপভোগ করতে চান খেলাটা।

রোলাঁ গারোঁয় ক্লে কোর্টে নাদালকে রাজা বলা হয়। এ কোর্টে ১৪ বার ফরাসি ওপেন জিতেছেন। বর্তমানে একটু নড়বড়ে, ফিটনেস আর বয়স বিবেচনায় সেরা সময় যেন পার করে এসেছেন নাদাল। মাস খানেক আগে ফরাসি ওপেনে প্রথম রাউন্ডে হেরে বিদায় নিয়েছিলেন স্পেনিয়ার্ড।

সবকিছু মিলিয়ে প্রশ্ন উঠছে, ফুরিয়ে গেছেন নাদাল? কিন্তু এখনই অবসর নিয়ে ভাবছেন না তিনি, উপভোগ করতে চান খেলাটা। কিছুটা বিরক্তি নিয়ে বলেছেন, ‘প্রতিটা দিন নিশ্চয় এই অনুভূতি নিয়ে কোর্টে আসি না যে, এটিই আমার শেষ ম্যাচ হতে চলেছে বা হবে না। আমি এখানে আসি, নিজের সেরাটা দেয়ার চেষ্টা করি এবং খেলি। যেদিন অবসর নেবো বা অবসর নেয়ার কথা ভাববো, আমি জানিয়ে দেবো। এখন খেলাটা আমাকে উপভোগ করতে দেন।’

টেনিসের একক ইভেন্টে হেরে গেলেও নাদাল অলিম্পিকে এখনও আছেন। কার্লোস আলকারাজকে নিয়ে ডাবলসে লড়বেন।

বিষয়:আলকারাজ জোকোভিচ টেনিস নাদাল প্যারিস অলিম্পিক-২০২৪

আরও পড়ুন

পরবর্তী সংবাদ প্রস্তুত হচ্ছে…