জাতির বিবেকের আলোকিত বাতিঘর, সুপ্রিম কোর্টের আপিল বিভাগের সাবেক বিচারপতি মোহাম্মদ আবদুর রউফের সুস্হতার জন্য দেশবাসীর নিকট দোয়ার অনুরোধ করেছেন দুর্নীতি বিরোধী জাতীয় সমন্বয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক সারোয়ার ওয়াদুদ চৌধুরী।
রোববার (৫ জানুয়ারি) সংবাদমাধ্যমে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে দেশবাসীয় নিকট এই প্রার্থনা জানানো হয়।
এতে বলা হয়, আজ রোববার বিকেল ৫টায় ইউনাইটেড হাসপাতালে বিচারপতি মোহাম্মদ আবদুর রউফের হার্টের অপারেশন সম্পন্ন করা হয়। পরে হার্ট রেট কম থাকায় পেসমেকার বসানো হবে। এমন অবস্থায় তার সুস্থতার জন্য সকলের নিকট দোয়ার প্রার্থনা করছি।
আবদুর রউফ সুপ্রিম কোর্টের আপিল বিভাগের সাবেক বিচারপতি ছাড়াও সাবেক প্রধান নির্বাচন কমিশনারের দায়িত্ব পালন করেছেন। এছাড়াও দুর্নীতি বিরোধী জাতীয় সমন্বয় কমিটির সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন তিনি।







