মানবতাবাদী আধ্যাত্মিকসাধক, সমাজসংস্কারক, দার্শনিক, গীতিকার, সুরকার, গায়ক ও বাউল গানরে অগ্রদূত ফকির লালনসাইয়ের ৬টি জনপ্রিয় গান নিয়ে ‘আড়ং ডেইরি চ্যানেল আই বাংলার গান’র একটি বিশেষ পর্ব অনুষ্ঠিত হবে।
আগামী ৪ এপ্রিল (সোমবার) ফকির লালন সাই পর্বে টিকে থাকার লড়াইয়ে ৬ প্রতিযোগী মেন্টর বাপ্পা মজুমদার এন্ড ফ্রেন্ডস এর প্রশিক্ষনে রাসেল, খায়রুল, বিপাশা, ইলমা, অংকন ও ডালিমার লালনসাইয়ের গান পরিবেশন করবেন।
লোক সঙ্গীতে দেশের সবচেয়ে বড় প্রতিযোগিতামূলক রিয়েলিটি শো’র প্রধান বিচারক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন রেজওয়ানা চৌধুরী বন্যা ও আইয়ুব বাচ্চু।
ইজাজ খান স্বপনের পরিচালনায় বাংলার গানের প্রতিটি পর্বে একজন করে প্রধান অতিথি উপস্থিত থাকেন। তার ধারাবাহিকতায় এবারের বিশেষ পর্বে অতিথি হিসেবে জনপ্রিয় লালন সঙ্গীতশিল্পী ফরিদা পারভিন।
অপু মাহফুজ ও সিজিল মির্জা উপস্থাপনায় চ্যানেল আইয়ের পর্দায় প্রতি সোমবার ৭টা ৫০ মিনিটে ও মঙ্গলবার দুপুর ৩টা ২০ মিনিটে প্রচার করা হয়।







