ক্রিকেট

আইপিএল ছেড়ে দেশে ফিরতে মালিঙ্গাকে আল্টিমেটাম

আইপিএল ছেড়ে দেশে ফিরতে মালিঙ্গাকে আল্টিমেটাম

আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে খেলার ইচ্ছা থাকলে আইপিএল ছেড়ে দেশে ফিরতে মালিঙ্গাকে নির্দেশ দিয়েছে শ্রীলঙ্কা ক্রিকেট বোর্ড। প্রায় সাত মাস আগে দেশের হয়ে সর্বশেষ মাঠে নামেন ৩৪ বছর বয়সী এই পেসার। এরপর তিনটি সিরিজে তাকে দলে নেয়া হয়নি। বুধবারের ভেতর তাকে দেশে ফিরতে বলা হয়েছে।

মালিঙ্গা এবার আইপিএলেও দল পাননি। শেষ পর্যন্ত মেন্টর হিসেবে মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স তাকে নিয়েছে।

বুধবার থেকে শুরু হতে যাওয়া শ্রীলঙ্কার আন্তঃপ্রাদেশিক ঘরোয়া ওয়ানডে টুর্নামেন্টে মালিঙ্গা দলে আছেন। দল ঘোষণার আগে একটি ভিডিও বার্তায় তিনি জানিয়ে দেন, আইপিএল শেষ হওয়ার আগে তিনি কোনো ঘরোয়া টুর্নামেন্ট খেলবেন না। কিন্তু জুলাইয়ে সাউথ আফ্রিকা সিরিজের জন্য ফিরতে প্রস্তুত।

ইনজুরি থেকে ফেরার পর ১৩ ওয়ানডেতে ১০টি উইকেট নিয়েছেন মালিঙ্গা।

শ্রীলঙ্কান ক্রিকেট বোর্ডের প্রধান নির্বাহী অ্যাশলে ডি সিলভা বলেছেন, ‘আমরা খবর পেয়েছি আন্তঃপ্রাদেশিক টুর্নামেন্টে তাকে রাখা হয়েছে। সে না খেললে জাতীয় দলে সম্ভবত রাখা হবে না।’

বিষয়:লাসিথ মালিঙ্গা

আরও পড়ুন

পরবর্তী সংবাদ প্রস্তুত হচ্ছে…