চ্যানেল আই অনলাইন
হৃদয়ে বাংলাদেশ প্রবাসেও বাংলাদেশ
Nagod

অস্ত্রোপচারের পর সেলাই নিয়েই শুটিং সেটে রোহিত শেঠি

শনিবার (৭ জানুয়ারি) দিবাগত রাতে হায়দরাবাদে একটি ওয়েব সিরিজের শুটিংয়ের বলিউড পরিচালক রোহিত শেঠি আহত হয়েছেন। পরে তাকে স্থানীয় একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। অস্ত্রোপচারের পর সেলাই নিয়েই শুটিং সেটে ফিরেছেন নির্মাতা।

‘ইন্ডিয়ান পুলিশ ফোর্স’ ওয়েব সিরিজের শুটিং করছিলেন রোহিত শেঠি। এ সিরিজের শুটিংয়ের সময়ে হাতের আঙুলে আঘাত পান তিনি। পরে দ্রুত তাকে কামিনেনি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে তার ছোট একটি অস্ত্রোপচার করা হয়েছে।

Bkash

নির্মাতা শুটিং সেটে ফেরায় সিদ্ধার্থ মালহোত্রা জানান, নির্মাতার এই ত্যাগ সকলের জন্য অনুপ্রেরণা। দুর্ঘটনার বারো ঘণ্টা পার হওয়ার আগেই শুটিং সেটে ফিরে এসেছেন রোহিত।

এর আগে এ সিরিজের শুটিং সেটে পা ভেঙেছিল শিল্পার, তার আগে গুরুতর আহত হয়েছিলেন সিদ্ধার্থ।

Reneta June

বড় পরিসরে সেট নির্মাণ করে ওয়েব সিরিজের দৃশ্য ধারণের কাজ করছেন ‘সিংহম’খ্যাত পরিচালক রোহিত শেঠি। এ সিরিজের কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করছেন সিদ্ধার্থ মালহোত্রা। ছবিতে আরো অভিনয় করছেন শিল্পা শেঠি, বিবেক ওবেরয়। সবকিছু ঠিক থাকলে ওটিটি প্ল্যাটফর্ম অ্যামাজনে মুক্তি পাবে।

সূত্র: ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস

বিজ্ঞাপন

Nil Joler Kabbo
Bellow Post-Green View