ফুটবল

র‍্যাশফোর্ডকে নিতে সবুজ সংকেত বার্সা কোচের

র‍্যাশফোর্ডের নতুন ক্লাবের জার্সি পরিহিত ছবি. Channel i News - চ্যানেল আই নিউজ

ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের খেলোয়াড় র‍্যাশফোর্ডের নতুন ক্লাবের জার্সি পরিহিত ছবি, যেখানে তিনি খেলাধুলার প্রস্তুতি নিচ্ছেন।. Channel i News – চ্যানেল আই নিউজ

অডিও সংবাদএই খবরটি পডকাস্টে শুনুন

স্পেন জায়ান্ট বার্সেলোনা গ্রীষ্ম দলবদলে একজন লেফট উইঙ্গার নিতে চাচ্ছে। রাডারে থাকা অ্যাথলেটিক ক্লাবের উইঙ্গার নিকো উইলিয়ামস প্রস্তাব ফিরিয়ে দিয়েছেন। তাতে ইংলিশ ক্লাব ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের মার্কাশ র‍্যাশফোর্ডের দিকে নজর ঘুরে গেছে কাতালানদের। যাকে নিতে সবুজ সংকেত দিয়েছেন বার্সা কোচ হ্যান্সি ফ্লিকও।

নিকো অ্যাথলেটিকে থেকে যাওয়ায় বার্সার নজর লিভারপুর তারকা লুইজ দিয়াজ ও র‍্যাশফোর্ডের উপর। বার্সার স্পোর্টিং ডিরেক্টর ডেকো চাচ্ছেন দিয়াজকে। কিন্তু বায়ার্ন মিউনিখের তার প্রতি আগ্রহ আছে। ২৭ বর্ষী র‍্যাশফোর্ড এখন লা লিগাজয়ী দলে আসার দ্বারপ্রান্তে।

স্পেনের অন্যতম ফুটবল সূত্র মাতেও মরেত্তো নিশ্চিত করেছেন, ‘বার্সার জার্মান কোচ হ্যান্সি ফ্লিক সবুজ সংকেত দিয়েছেন র‍্যাশফোর্ডকে নিতে। ক্লাবটি আশা করছে প্রথমে ধারে দলে এনে পরের মৌসুমে কিনে নেবে র‍্যাশফোর্ডকে।’

ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডে বাজে সময় পার করছেন ইংলিশ তারকা র‍্যাশফোর্ড। তিনিও কাতালান ক্লাবটিতে যোগ দিতে আগ্রহী। ইউনাইটেডও তাকে বিক্রি করে তহবিল বাড়াতে চায়।

বিষয়:ফ্লিক বার্সেলোনা ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড সবুজ সংকেত

আরও পড়ুন

পরবর্তী সংবাদ প্রস্তুত হচ্ছে…