রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে (রাবি) আন্তঃবিভাগ ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে আইন বিভাগ ও মার্কেটিং বিভাগের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনায় চলমান টুর্নামেন্ট স্থগিত করা হয়েছে।
আজ (১৯ নভেম্বর) মঙ্গলবারের জন্য উভয় বিভাগের ক্লাস ও পরীক্ষা বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে। সোমবার রাতে বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ দপ্তরের প্রশাসক অধ্যাপক আখতার হোসেন মজুমদার সাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সোমবার আইন বিভাগ ও মার্কেটিং বিভাগের মধ্যে অনুষ্ঠিত ফুটবল প্রতিযোগিতা সম্পন্ন হওয়ার পরবর্তী সময়ে উভয় দলের দর্শক-সমর্থকদের মধ্যে উত্তেজনার কারণে সৃষ্ট পরিস্থিতির প্রেক্ষিতে কর্তৃপক্ষ চলমান আন্তঃবিভাগ ফুটবল টুর্নামেন্ট ২০২৪-২০২৫ স্থগিত করা হয়েছে। এ ছাড়া সৃষ্ট পরিস্থিতির অবনতিরোধে মঙ্গলবার উভয় বিভাগের ক্লাস ও পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে।
বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, উপাচার্য অধ্যাপক সালেহ্ হাসান নকীব মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৯ টায় আইন বিভাগ ও সকাল সাড়ে ১০ টায় মার্কেটিং বিভাগের শিক্ষকবৃন্দের সাথে আলোচনা করবেন। পরবর্তীতে সে আলোকে প্রয়োজনীয় প্রশাসনিক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।








