বিনোদন

‘সবকিছুই আসন্ন ইলেকশন বানচালের ধান্দা’

বললেন নির্মাতা আশফাক নিপুন

নির্বাচনী পরিস্থিতি নিয়ে বিশ্লেষণ করছেন একজন বিশ্লেষক. Channel i News - চ্যানেল আই নিউজ

একজন বিশ্লেষক নির্বাচনী পরিস্থিতি নিয়ে গভীরভাবে আলোচনা করছেন, পটভূমিতে ক্যামেরা ও অন্যান্য সরঞ্জাম দেখা যাচ্ছে।. Channel i News – চ্যানেল আই নিউজ

অডিও সংবাদএই খবরটি পডকাস্টে শুনুন

যে কোনো ইস্যুতেই কথা বলেন ‘মহানগর’ নির্মাতা আশফাক নিপুন। দেশে সাম্প্রতিক বিশৃঙ্খলা নিয়েও সরব এই নির্মাতা। বিশেষ করে ওসমান হাদির মৃত্যুকে কেন্দ্র করে দেশের শীর্ষ দুই পত্রিকা ভবন এবং ছায়ানট ভবনে আগুন ও লুটপাটের ঘটনায় তীব্র প্রতিবাদ জানিয়েছেন তিনি।

শুক্রবার রাতে নিজের মতামত জানিয়ে এই নির্মাতা বলেন, “সবকিছুই আসন্ন ইলেকশন বানচালের ধান্দা।”

নিপুন বলেন,“কেউ ঘোষণা দিয়ে চায় না, কেউ কেউ মুখে বলে চায় আসলে কিন্তু চায় না, কেউ বলে ইতিহাসের শ্রেষ্ঠ নির্বাচন হবে কিন্তু খোদ রাজধানীতেই মব সামলাইতে পারে না। হাসিনা পালাইলেও হাসিনার ইলেকশন ভীতি আসলে ভারতে পালায় নাই, হাসিনার ইলেকশন ভীতি এদের সবার অন্তরে বইসা ভুট্টা খাচ্ছে।”

হাদি হত্যার বিচার চেয়ে এই নির্মাতা বলেন,“শহীদ ওসমান হাদি হত্যার বিচার হতেই হবে। কিন্তু শহীদ ওসমান হাদি এই ইলেকশন করার জন্য দিনের পর দিন যত কিলোমিটার হাঁটছেন, ময়লা পানি গায়ে মাখাইছেন হাসিমুখে, সেইটার সম্মান অন্তত রাইখেন।”

বিষয়:আশফাক নিপুন ওসমান হাদি ছায়ানট

আরও পড়ুন

পরবর্তী সংবাদ প্রস্তুত হচ্ছে…