লাইফস্টাইল

কেনাকাটায় গেলে ২৬ মিনিটেই বিরক্ত হয় পুরুষ, নারীরা কতসময়ে?

পুরুষ ও নারীর কেনাকাটা, পুরুষ বসে, নারীরা শপিং করছে. Channel i News - চ্যানেল আই নিউজ

একজন পুরুষ বসে থাকছেন, অন্যজন নারীরা শপিং করছে, শপিং মলে।. Channel i News – চ্যানেল আই নিউজ

অডিও সংবাদএই খবরটি পডকাস্টে শুনুন

পুরুষরা মাত্র ২৬ মিনিট কেনাকাটা করার পরে বিরক্ত হয়ে পড়ে, অন্যদিকে নারীদের বিরক্ত হতে পুরো ২ ঘণ্টা লাগে, সম্প্রতি এক গবেষণায় এমন তথ্য উঠে এসেছে।

সংবাদ মাধ্যম ডেইলি মেইল জানিয়েছে, ২০১৩ সালে ২ হাজার জন ব্রিটিশ নাগরিকের ওপর পরিচালিত একটি জরিপে এমন তথ্য উঠে এসেছে।

এতে দেখা যায়, ৮০ শতাংশ পুরুষ তাদের সঙ্গীদের সাথে কেনাকাটা করতে পছন্দ করেন না এবং ৪৫ শতাংশ এটি যে কোন মূল্যে এড়িয়ে চলেন। প্রায় অর্ধেক দম্পতি কেনাকাটার সময় ঝগড়া করেন।

জরিপে বলা হয়, পুরুষরা তাদের প্রয়োজনীয় জিনিসগুলো দ্রুত কিনে ফেলেন, আর তাদের সঙ্গীরা সিদ্ধান্ত নিতে খুব বেশি সময় খরচ করেন।

শুধু পুরুষরাই যে কেনাকাটার একঘেয়েমিতে ভোগেন তা নয়। নারীরাও ঘোরাঘুরি করে ক্লান্ত হয়ে পড়েন, কিন্তু সাধারণত তা ২ ঘণ্টা পর এবং প্রায়শই কারণ তারা তাদের পছন্দের কিছু খুঁজে পান না।

বিষয়:কেনাকাটা নারী পুরুষ

আরও পড়ুন

পরবর্তী সংবাদ প্রস্তুত হচ্ছে…