রাজনীতি

কোন দলকে ক্ষমতায় আনতে নির্বাচন বিলম্বিত করা যাবে না: পার্থ

বাংলাদেশের রাজনীতিবিদরা সংবাদ সম্মেলনে অংশগ্রহণ করছেন. Channel i News - চ্যানেল আই নিউজ

সংবাদ সম্মেলনে বাংলাদেশের বিভিন্ন রাজনৈতিক নেতা উপস্থিত আছেন, যা চ্যানেল আই অনলাইন দ্বারা ক্যাপচার করা হয়েছে।. Channel i News – চ্যানেল আই নিউজ

অডিও সংবাদএই খবরটি পডকাস্টে শুনুন

বাংলাদেশ জাতীয় পার্টির (বিজেপি) চেয়ারম্যান আন্দালিব রহমান পার্থ ছাত্র-জনতার আন্দোলনে নেতৃত্ব দেওয়া শিক্ষার্থীদের উদ্দেশে বলেছেন, তোমাদের কথায় মনে হয় তোমরা নির্বাচনের পর ক্ষমতায় আসবে। তোমরা দল করে ক্ষমতায় আসো, সমস্যা নাই। তবে কোন দলকে ক্ষমতায় আনার জন্য নির্বাচন বিলম্বিত করা যাবে না।

সোমবার ১৬ ডিসেম্বর রাজধানীর বনানীতে বিজয় দিবস উপলক্ষে আয়োজিত এক র‍্যালিতে অংশ নিয়ে তিনি এ কথা বলেন।

এসময় ৫ আগস্টকে মুক্তিযুদ্ধের সাথে তুলনা না করার কথাও বলেন তিনি। তিনি আরও বলেন, সংস্কারের কথা সরকার বলছে। কিন্তু ভালো মানুষ রাজনীতিতে না আসলে কোন সংস্কারে কাজ হবে না। কোন দলকে ক্ষমতায় আনার জন্য নির্বাচনকে বিলম্বিত করা যাবে না।

তিনি বলেন, অর্থনীতি আর রাজনীতি এক জিনিস না ইউনুস সাহেব। ড. ইউনুস নির্বাচনের কথা বলেছেন, ধন্যবাদ।

এ সময় তরুণ প্রজন্ম এবং শিক্ষিত মানুষদের রাজনীতিতে এগিয়ে আসার আহ্বান জানিয়ে পার্থ বলেন, ১৭ বছর পর এবার স্বাধীনভাবে বিজয় দিবস পালনের সুযোগ এসেছে। এ সুযোগ আর নষ্ট হতে দেয়া যাবে না।

বিষয়:আন্দালিব রহমান পার্থ নির্বাচন

আরও পড়ুন

পরবর্তী সংবাদ প্রস্তুত হচ্ছে…