বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান রেস্টুরেন্ট ব্যবসায় নেমেছেন বেশ কয়েকবছর, রেস্টুরেন্ট আছে বাংলাদেশ জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক মোহাম্মদ আশরাফুলেরও। এবার তাদের দেখানো পথে হাঁটলেন বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের অন্যতম সফল পেস তারকা তাসকিন আহমেদ। বাবা এম এ রশিদ মনুকে সঙ্গে নিয়ে শুরু হয়েছে তাসকিনের নতুন মিশন।
ঢাকার মোহাম্মদপুরের রিং রোড এলাকায় অবস্থিত তাসকিনের রেস্টুরেন্টের নাম ‘তাসকিন’স টেরিটরি’। খাদ্যপ্রেমীদের বাড়তি আনন্দ দিতে রেস্টুরেন্টে রয়েছে পুল খেলার ব্যবস্থা। মাঝে মাঝে পাওয়া যাবে তাসকিনকে, অটোগ্রাফের সঙ্গে সেলফি নেয়ার ব্যবস্থা থাকছেই।
তাসকিনের বাবা এম এ রশিদ মনু চ্যানেল আই অনলাইনকে বলেন, অাগামী মাসেই খুলে দেয়া করা হবে ‘তাসকিন’স টেরিটরি’। বহুদিন ধরে তাসকিনের সঙ্গে আমারো রেস্টুরেন্ট খোলার ইচ্ছে ছিলো। অবশেষে বাপ-বেটার ইচ্ছে পূরণ হলো। তাসকিনের রেস্টুরেন্ট দেখাশোনার দায়িত্ব আমিই পালন করবো।
‘তাসকিন’স টেরিটরি’তে খাবারের পাশাপাশি পুল খেলাসহ অন্যান্য সুবিধার বিষয়ে তিনি বলেন, পুল খেলতে তাসকিন ভীষণ পছন্দ করেন। পুল হলে তার আর কিছুই লাগে না। তাই রেস্টুরেন্টে তার পছন্দের পুল রাখা হয়েছে।
অন্যদিকে তাসকিন তার ফেসবুকে নতুন রেস্টুরেন্ট নিয়ে একটি ফেসবুক স্ট্যাটাস দিয়ে লিখেছেন, ‘সবাই তৈরি তো? আমরা শিগগিরই আসছি অত্যাধুনিক পুল ও রেস্টুরেন্ট নিয়ে আমার মোহাম্মদপুর এলাকায়। আরো অনেক কিছু চমক আছে, তাই অপেক্ষা ও দোয়া করবেন। ধন্যবাদ সবাইকে।’







