চ্যানেল আই অনলাইন
হৃদয়ে বাংলাদেশ প্রবাসেও বাংলাদেশ
Nagod

কক্সবাজার মেরিন ড্রাইভে সড়ক দুর্ঘটনায় নারী পর্যটক নিহত

আহত ৭

কক্সবাজারে মেরিন ড্রাইভ সড়কে পর্যটকবাহী একটি জীপগাড়ি উল্টে মমতাজ বেগম (৬০) নামের এক নারী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় চালকসহ আহত হয়েছেন আরও সাতজন।

শুক্রবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে কক্সবাজার-টেকনাফ মেরিন ড্রাইভ সড়কের রামু উপজেলার হিমছড়ি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

Bkash July

রামু থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো: আনোয়ারুল হোসাইন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

মমতাজ পুরান ঢাকার ওয়ারী এলাকার মৃত রুহুল আমিনের স্ত্রী। তবে আহতদের নাম ও পরিচয় তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি। হতাহতরা সকলেই পরস্পর আত্মীয়-স্বজন এবং কক্সবাজারে বেড়াতে গিয়েছিল।

Reneta June

আহতদের বরাতে ওসি আনোয়ারুল বলেন, রাতে উখিয়া উপজেলার পর্যটন স্পট ইনানী থেকে জীপগাড়িযোগে ১২ জন পর্যটক কক্সবাজার শহরে ফিরছিলেন। গাড়ীটি মেরিন ড্রাইভ সড়কের হিমছড়ি পুলিশ ফাঁড়ির সামনে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায়। এতে গাড়ীচালকসহ আটজন আহত হন।

খবর পেয়ে পুলিশ স্থানীয়দের সহায়তায় আহতদের উদ্ধার করে কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতালে প্রেরণ করেন। দুর্ঘটনা কবলিত গাড়ীটি জব্দ করে হিমছড়ি পুলিশ ফাঁড়িতে রাখা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

হাসপাতালে দায়িত্বরত পুলিশের এক সদস্যের বরাতে ওসি বলেন, “আহতদের হাসপাতালে নেয়ার পথে এক নারীর মৃত্যু হয়। চিকিৎসাধীন সাতজনের মধ্যে তিনজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।”

Labaid
BSH
Bellow Post-Green View