চ্যানেল আই অনলাইন
Advertisement
English
  • সর্বশেষ
  • বাংলাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • অপরাধ
  • অর্থনীতি
  • আদালত
  • ভিডিও
  • জনপদ
  • প্রবাস সংবাদ
  • চ্যানেল আই টিভি
No Result
View All Result
চ্যানেল আই অনলাইন
En

আবাহনী-মোহামেডান ফাইনালের ভেন্যুর জরাজীর্ণ প্রেসবক্স

রিয়াজুল ইসলাম শুভরিয়াজুল ইসলাম শুভ
১:২১ অপরাহ্ণ ৩০, মে ২০২৩
ফুটবল, স্পোর্টস
A A

কুমিল্লা থেকে: মাঠটিতে দীর্ঘ ১৪ বছর পর ফেডারেশন কাপ ফুটবলের ফাইনালে মুখোমুখি হচ্ছে মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাব এবং আবাহনী লিমিটেড। ভাষা সৈনিক শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত স্টেডিয়ামে দুই চিরপ্রতিদ্বন্দ্বীর লড়াই দেখার অপেক্ষা। ফুটবলপ্রেমীরা তো বটেই, ক্রীড়া সাংবাদিকরাও জমজমাট মহারণ নিয়ে পাঠকদের সামনে লেখনীর পসরা তুলে ধরতে মরিয়া।

মঙ্গলবার বেলা ১১টা ৩০ মিনিট। স্টেডিয়ামে ঢুকেই দেখা গেল মাঠের চারপাশে চলছে ম্যাচ ঘিরে শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি। খেলা শুরুর তখনও সাড়ে তিন ঘণ্টার উপর বাকি। গ্যালারি থেকে শুরু করে প্রেসবক্স, অনেকটাই ফাঁকা। প্রেসবক্সে ঢোকার পর হতে হয়েছে রীতিমত হতাশ। ফেডারেশন কাপ ও বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ ফুটবলের খেলাগুলো নিয়মিতই কুমিল্লার মাঠে হয়ে থাকে। অথচ প্রেসবক্স রক্ষণাবেক্ষণে গাফিলতির ছাপ স্পষ্ট।

বিস্তীর্ণ জায়গাজুড়ে প্রেসবক্স হলেও সংবাদকর্মীদের কাজের পরিবেশ অনুকূলে নয়। যে স্থানে বসে সাংবাদিকরা ম্যাচ কভার করবেন, ঠিক সেই স্থানেই নেই ল্যাপটপ কিংবা মোবাইল চার্জ দেয়ার সুইচ বোর্ড। সুইচ বোর্ড রয়েছে বটে, সেটি সাংবাদিকদের বসার স্থান থেকে বহুদূরে অবস্থিত। নিজ দায়িত্বে মাল্টিপ্লাগ কেউ না এনে থাকলে, ম্যাচ কভার করার মাঝে বিব্রতকর পরিস্থিতিতে পড়াটা অসম্ভব হবে না।

দুপুর ৩টা ১৫ মিনিটে ম্যাচ হওয়ায় রক্ষা। বিকেলের পর খেলা গড়ালে বিপদ হয়তো সাংবাদিকদের আরেকটু বাড়ত। প্রেসবক্সে অধিকাংশ স্থানে লাইটের স্থানে লাইট বসানো হয়নি। কোথাও আবার বেরিয়ে রয়েছে তার। বেরিয়ে থাকা তারগুলো প্রেসবক্সের দৈন্যদশার প্রতিচ্ছবিই যেন।

প্রেসবক্সের কাঁচঘেরা সামনের অংশে সাংবাদিকদের বসার স্থান। তার বেশ খানিকটা পেছনে অনেকগুলো টেবিল রাখা, অধিকাংশই অপরিষ্কার। মোহামেডান-আবাহনী ম্যাচের আগে পরিষ্কারের দায়িত্বে নিয়োজিত কোনো স্টাফকে নজরে পড়েনি। বাফুফে সভাপতি কাজী সালাউদ্দিন হেলিকপ্টারে করে কখন ফাইনাল দেখতে আসবেন, তা নিয়েই অনেকের বাড়তি আগ্রহ।

Reneta

দুপুর সোয়া ১২টার পর চলে গেল বিদ্যুৎ। অথচ টেলিভিশন ও বেতারে ম্যাচ সরাসরি সম্প্রচার ও ধারাবিবরণীর প্রস্তুতির জন্য চলছে কারিগরি সংক্রান্ত কাজ। ফাইনাল শুরু হওয়ার আগে আরও কতরকমের অনাকাঙ্ক্ষিত অবস্থার সম্মুখীন হতে হয়, সেটাই এখন দেখার। বাংলাদেশ বেতারের এক প্রকৌশলী বলে গেলেন বিদ্যুৎ না থাকলে একঘণ্টা পাওয়ার ব্যাকআপ দেয়া যাবে। তবে খেলার মাঝে বিদ্যুৎ বিভ্রাট হলে সমস্যায় পড়তে হবে।

কুমিল্লা জেলা ক্রীড়া পরিষদের সাধারণ সম্পাদকের কক্ষকে অস্থায়ীভাবে বানানো হয়েছে বাংলাদেশ বেতারের ধারাভাষ্য কক্ষ। বেতারের জন্য কেন আলাদাভাবে ধারাভাষ্য কক্ষ নেই, সেটির সদুত্তর দেয়ার মতো দায়িত্বশীল কাউকেই নাগালে পাওয়া গেল না।

Channel-i-Tv-Live-Motiom

Jui  Banner Campaign
ট্যাগ: আবাহনীকুমিল্লাবাফুফেমোহামেডানলিড স্পোর্টসসালাউদ্দিন
শেয়ারTweetPin

সর্বশেষ

যুক্তরাষ্ট্রে ইনভেস্টমেন্ট সামিটে বাংলাদেশের প্রতিনিধি দল

মে ৫, ২০২৬

কেন হারলেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়?

মে ৫, ২০২৬

আবারও কমেছে স্বর্ণের দাম

মে ৫, ২০২৬

তৃণমূল দুর্গে বিজেপির আঘাত: যেসব কারণে বদলে গেল ভোটের ফল

মে ৫, ২০২৬

সতীর্থকে ‘শারীরিক লাঞ্ছনার’ অভিযোগে তদন্তের মুখে নেইমার

মে ৫, ২০২৬
iscreenads

প্রকাশক: শাইখ সিরাজ
সম্পাদক: জাহিদ নেওয়াজ খান
ইমপ্রেস টেলিফিল্ম লিমিটেড , ৪০, শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ সরণী, তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮, বাংলাদেশ
www.channeli.com.bd,
www.channelionline.com 

ফোন: +৮৮০২৮৮৯১১৬১-৬৫
[email protected]
[email protected] (Online)
[email protected] (TV)

  • আর্কাইভ
  • চ্যানেল আই অনলাইন সম্পর্কে
  • চ্যানেল আই সম্পর্কে
  • চ্যানেল আই সকল সোস্যাল মিডিয়া

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
Bkash Stickey January 2026 Bkash Stickey September 2025 Desktop

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • সর্বশেষ
  • প্রচ্ছদ
  • চ্যানেল আই লাইভ | Channel i Live
  • বাংলাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • স্বাস্থ্য
  • স্পোর্টস
  • রাজনীতি
  • অর্থনীতি
  • বিনোদন
  • লাইফস্টাইল
  • কর্পোরেট নিউজ
  • আইস্ক্রিন
  • অপরাধ
  • আদালত
  • মাল্টিমিডিয়া
  • মতামত
  • আনন্দ আলো
  • জনপদ
  • আদালত
  • কৃষি
  • তথ্যপ্রযুক্তি
  • নারী
  • পরিবেশ
  • প্রবাস সংবাদ
  • শিক্ষা
  • শিল্প সাহিত্য
  • চ্যানেল আই সকল সোস্যাল মিডিয়া

© 2023 চ্যানেল আই - Customize news & magazine theme by Channel i IT