মালয়েশিয়ার বিপক্ষে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজকে সামনে রেখে বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-২৩ দল ঘোষণা করা হয়েছে। সিরিজের প্রথম ও দ্বিতীয় ওয়ানডের জন্য ঘোষিত ১৬ সদস্যের দলে অধিনায়ক করা হয়েছে কালাম সিদ্দিকী আলীনকে। উইকেটরক্ষক হিসেবে রয়েছেন আদিল বিন সিদ্দিক।
মালয়েশিয়া জাতীয় দলের বাংলাদেশ সফরে প্রথমে দুই ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলবে বাংলাদেশ হাই পারফরম্যান্স (এইচপি) দল। এরপর শুরু হবে বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-২৩ দলের বিপক্ষে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ। সূচি অনুযায়ী, ১২ ও ১৪ আগস্ট প্রথম দুই ওয়ানডে এবং ১৬ আগস্ট তৃতীয় ম্যাচটি বসুন্ধরা স্পোর্টস কমপ্লেক্সে অনুষ্ঠিত হবে।
বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-২৩ দল: জাওয়াদ আবরার, আদিল বিন সিদ্দিক (উইকেটকিপার), রিফাত বেগ, ইকবাল হোসেন, কালাম সিদ্দিকী আলীন (অধিনায়ক), রিজান হোসান, মো. আবদুল্লাহ, মাহফুজুর রব্বি, শেখ পাভেজ জীবন, মারুফ মৃধা, আবদুর রহিম, রাহিন আহমেদ, শারিয়ের শাকিব, দেবাশিস সরকার দেবা, স্বাধীন ইসলাম ও আহরার আমিন।
স্ট্যান্ডবাই: মঈনুল ইসলাম তন্ময়, ফরিদ হাসান ফয়সাল, খালিদ হাসান, নুহায়েল সানদীদ ও রাফিউজ্জামান রাফি।








