দেবী দুর্গার আশীর্বাদ নিতে দুর্গাপূজার মণ্ডপে আলিয়া, করলেন আরতি

নবরাত্রির উৎসবে দেবী দুর্গার আশীর্বাদ নিতে দুর্গাপূজার মণ্ডপে হাজির হয়েছিলেন বলিউড অভিনেত্রী আলিয়া ভাট। সঙ্গে ছিলেন পরিচালক অয়ন মুখোপাধ্যায়।
পূজার আচার-অনুষ্ঠানে অংশ নেওয়ার পাশাপাশি আরতি করতেও দেখা গেছে অভিনেত্রীকে। তার উৎসবের সাজও নজর কেড়েছে অনুরাগীদের।
নবরাত্রি উপলক্ষে উৎসবের আবহে মেতে উঠেছেন বলিউড তারকারাও। সেই আবহেই পরিচালক অয়ন মুখোপাধ্যায়ের সঙ্গে দুর্গাপূজার মণ্ডপে উপস্থিত হন আলিয়া ভাট। সেখানে দেবী দুর্গার সামনে প্রার্থনা করেন অভিনেত্রী। পূজার বিভিন্ন আচার-অনুষ্ঠানে অংশ নেওয়ার পাশাপাশি তাকে আরতি করতেও দেখা যায়।
আলিয়ার পূজা মণ্ডপে যাওয়ার একটি ভিডিও ইতিমধ্যেই নজর কেড়েছে। অয়নের সঙ্গে তার এই উপস্থিতি অনুরাগীদের সামনে তুলে ধরেছে উৎসব উদ্যাপনের এক বিশেষ মুহূর্ত।

দুর্গাপুজোর মণ্ডপে আলিয়ার সাজেও ছিল উৎসবের ছোঁয়া। অভিনেত্রীকে দেখা যায় রানি গোলাপি রঙের একটি সুন্দর শাড়িতে। শাড়ির সঙ্গে আকাশি নীল রঙের ব্লাউজ তার সাজে এনেছিল ভিন্ন মাত্রা। ব্লাউজে ছিল সোনালি সুতার সূক্ষ্ম কারুকাজ, যার মধ্যে অর্ধচন্দ্র ও পদ্মফুলের নকশা বিশেষভাবে নজর কাড়ে।
দেবীর আশীর্বাদ নেওয়া থেকে পুজোর আচার-অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ—সব মিলিয়ে আলিয়ার এই উপস্থিতি হয়ে ওঠে নবরাত্রির অন্যতম আলোচিত মুহূর্ত।
কাজের ক্ষেত্রেও ব্যস্ত সময় কাটছে আলিয়া ভাটের। তাকে শেষবার দেখা গিয়েছে শর্বরী ওয়াঘের সঙ্গে ‘আলফা’ ছবিতে। এরপর অভিনেত্রীকে দেখা যাবে সঞ্জয় লীলা বনশালির পরিচালনায় ‘লাভ অ্যান্ড ওয়ার’ ছবিতে। এই ছবিতে প্রথমবার রণবীর কাপুর ও ভিকি কৌশলের সঙ্গে একসঙ্গে কাজ করছেন আলিয়া।
‘গঙ্গুবাই কাঠিয়াওয়াড়ি’ ছবির পর ফের সঞ্জয় লীলা বনশালির পরিচালনায় ফিরছেন তিনি। ‘লাভ অ্যান্ড ওয়ার’ একটি পিরিয়ডইক ড্রামা, যেখানে আলিয়া, রণবীর ও ভিকির পাশাপাশি অভিনয় করছেন সুপ্রিয়া পাঠক।
এর আগে অয়ন মুখোপাধ্যায় পরিচালিত ‘ব্রহ্মাস্ত্র’ ছবিতে রণবীর কাপুরের সঙ্গে পর্দা ভাগ করে নিয়েছেন আলিয়া। অন্যদিকে, মেঘনা গুলজার পরিচালিত ‘রাজি’ ছবিতে ভিকি কৌশলের সঙ্গে কাজ করেছেন তিনি। তবে ‘লাভ অ্যান্ড ওয়ার’-এ রণবীর ও ভিকির সঙ্গে আলিয়ার একসঙ্গে অভিনয় দর্শকদের কাছে বাড়তি আকর্ষণ হয়ে উঠতে পারে।
একদিকে নবরাত্রির পুজোয় অংশগ্রহণ, অন্যদিকে নতুন ছবিকে ঘিরে প্রত্যাশা—সব মিলিয়ে আলিয়া ভাটকে নিয়ে অনুরাগীদের আগ্রহ এখন তুঙ্গে। পিঙ্কভিলা






