টাঙ্গাইলের নাগরপুরে নেশায় বাধা দেওয়ায় সুলতান হোসেন স্বপন (৫৫) নামে এক ব্যক্তিকে গলা কেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। এ ঘটনায় আজমীর হোসেন (২৫) নামের আরো একজন গুরুতর আহত হয়েছেন। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করেন।
শনিবার রাত ৮টার দিকে উপজেলার গয়হাটা ইউনিয়নের ঘুনি সিংজোড়া বাজার এলাকায় ঘটনা ঘটে।
সুলতান হোসেন স্বপন উপজেলার গয়হাটা ইউনিয়নের শ্যামপুর এলাকার মৃত আব্দুল হামিদের ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, স্থানীয় একটি বিদ্যালয়ে সন্ধ্যায় রানা, আলী, সোলাইমান ও আনোয়ারসহ কয়েক যুবক মিলে নেশা সেবন করছিল। বিষয়টি স্বপন তাদের অভিভাবকদের জানায়। এক পর্যায়ে স্বপন সিংজোড়ারের বাসু মিয়ার চায়ের দোকানে গেলে দুর্বৃত্তরা তাকে ছুরিকাঘাত করে। এসময় আজমীর বাধা দিলে তাকেও ছুরিকাঘাত করে দুর্বৃত্তরা পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা তাদের দুজনকে উদ্ধার করে নাগরপুর উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্মরত চিকিৎসক স্বপনকে মৃত ঘোষনা করেন। আজমীরকে উন্নত চিকিৎসার জন্য টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
নাগরপুর থানার ওসি সাজ্জাদ হোসেন বলেন, হত্যার ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। এ ঘটনার সাথে জড়িতদের গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।







