শিক্ষা

শাহজালাল বিশ্ববিদ্যালয়ে ব্যবসায় প্রশাসন বিভাগের নতুন প্রধান ড. খায়রুল

শাহজালাল বিশ্ববিদ্যালয়ের ব্যবসায় প্রশাসন বিভাগের নতুন প্রধান ড. খায়রুল. Channel i News - চ্যানেল আই নিউজ

শাহজালাল বিশ্ববিদ্যালয়ে ব্যবসায় প্রশাসন বিভাগের নতুন প্রধান ড. খায়রুলের ছবি।. Channel i News – চ্যানেল আই নিউজ

অডিও সংবাদএই খবরটি পডকাস্টে শুনুন

সিলেটের শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ব্যবসায় প্রশাসন বিভাগের (বিবিএ) নতুন বিভাগীয় প্রধান হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন অধ্যাপক ড. মো. খায়রুল ইসলাম। তিনি অধ্যাপক ড. মাজহারুল হাসান মজুমদারের স্থলাভিষিক্ত হয়েছেন।

মঙ্গলবার (১০ সেপ্টেম্বর) সকালে ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার সৈয়দ ছলিম মোহাম্মদ আব্দুল কাদির স্বাক্ষরিত এক অফিস আদেশে এ নিয়োগ দেওয়া হয়।

এতে বলা হয়, ‘শাবির ব্যবসায় প্রশাসন বিভাগের অধ্যাপক ড. মাজহারুল হাসান মজুমদারের বিভাগীয় প্রধানের মেয়াদ আগামী ১৭ সেপ্টেম্বর শেষ হবে বিধায় বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রথম সংবিধির ৪ (২) ধারানুসারে অধ্যাপক ড. মো. খায়রুল ইসলামকে ১৮ সেপ্টেম্বর থেকে তিন বছরের জন্য ব্যবসায় প্রশাসন বিভাগের বিভাগীয় প্রধান নিযুক্ত করা হয়েছে।’

তিনি বিধি মোতাবেক ভাতা ও অন্যান্য সুযোগ সুবিধা প্রাপ্য হবেন বলে অফিস আদেশে জানানো হয়।

এ বিষয়ে অধ্যাপক ড. মো. খায়রুল ইসলাম বলেন, ‘বিভাগীয় প্রধান হিসেবে আমার উপর অর্পিত দায়িত্ব যথাযথভাবে পালন করার চেষ্টা কর। এ বিষয়ে বিভাগের সকল শিক্ষক ও শিক্ষার্থীর সহযোগিতা কামনা করছি।’

বিষয়:শাহজালাল বিশ্ববিদ্যালয়

আরও পড়ুন

পরবর্তী সংবাদ প্রস্তুত হচ্ছে…