চ্যানেল আই অনলাইন
হৃদয়ে বাংলাদেশ প্রবাসেও বাংলাদেশ
Nagod

বডিগার্ডের ছেলেকে বলিউডে অভিষেক করাচ্ছেন সালমান

সালমানের হাত ধরে বহু তারকা বলিউডে পা রেখেছেন। এবার নিজের বডিগার্ড শেরার ছেলেকে বলিউডে ডেবিউ করানোর দায়িত্ব নিয়েছেন সালমান খান।

শেরার ছেলের নাম টাইগার। টাইগারকে বলিউডের জন্য প্রস্তুত করা হচ্ছে। জানা গেছে নির্মাতা সতীশ কৌশিকের সঙ্গে এই ব্যাপারে যোগাযোগও করে ফেলেছেন অভিনেতা।

Bkash July

টাইগারের জন্য নায়িকা খুঁজছেন সালমান। একাধিক নায়িকার সঙ্গেও কথা বলেছেন সালমান। তবে এখনও চূড়ান্ত করা হয়নি কাকে নেয়া হবে টাইগারের বিপরীতে। সব ঠিক থাকলে ২০২৩ সালেই শুরু হবে এই সিনেমার শুটিং।

বলিউডে ক্যামেরার সামনে এখনও কাজ না করলেও ক্যামেরার পেছনে কাজ করেছেন টাইগার। সালমানের ২০১৬ সালের সিনেমা ‘সুলতান’-এ সহ-পরিচালক হিসেবে কাজ করেছেন তিনি।

Reneta June

জ্যাকলিন ফার্নান্ডেজ, তারা সুতারিয়া, আথিয়া শেট্টি, অর্জুন কাপুরের মতো তারকাদের বলিউডে এনেছেন সালমান।

সালমান বর্তমানে ব্যস্ত তার পরের ছবি ‘কিসি কা ভাই কিসি কি জান’ নিয়ে। এই সিনেমা দিয়ে বলিউডে অভিষেক হচ্ছে শেহনাজ গিলের। এছাড়াও ২০২৩ সালের শেষে আসবে ‘টাইগার ৩’। এই ছবিতে সালমানের বিপরীতে থাকছেন ক্যাটরিনা।

সূত্র: পিঙ্কভিলা

Labaid
BSH
Bellow Post-Green View