চ্যানেল আই অনলাইন
Advertisement
English
  • সর্বশেষ
  • বাংলাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • অপরাধ
  • অর্থনীতি
  • আদালত
  • ভিডিও
  • জনপদ
  • প্রবাস সংবাদ
  • চ্যানেল আই টিভি
  • আরও
    • কর্পোরেট নিউজ
    • কৃষি
    • তথ্যপ্রযুক্তি
    • মতামত
No Result
View All Result
চ্যানেল আই অনলাইন
En

ব্যবসায়িক সহযোগীদের নিয়ে নগদের ‘সিনে নাইট’

চ্যানেল আই অনলাইন চ্যানেল আই অনলাইন
৩:৪৪ অপরাহ্ণ ০৮, ডিসেম্বর ২০২২
তথ্যপ্রযুক্তি
A A

ব্যবসায়িক সহযোগী প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা ও কর্মীদের নিয়ে ‘সিনে নাইট’ উপভোগ করেছে বাংলাদেশ ডাক বিভাগের মোবাইল ফাইন্যান্সিয়াল সার্ভিস নগদ।

ঢাকার একটি সিনেপ্লেক্সে রায়হান রাফি পরিচালিত মুক্তিযুদ্ধভিত্তিক খেলাধুলা বিষয়ক চলচ্চিত্র ‘দামাল’ উপভোগ করেন সবাই।

এই আয়োজনে উপস্থিত ছিলেন ‘দামাল’ চলচ্চিত্রে অভিনয় করা বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল দলের অধিনায়ক জামাল ভুঁইয়া। এ ছাড়া নগদ-এর চিফ বিজনেস অফিসার শেখ আমিনুর রহমান এবং চিফ সেলস অফিসার শিহাবউদ্দিন চৌধুরী, হেড অব পেমেন্ট মাহবুব সোবহানসহ নগদ-এর অন্যান্য কর্মকর্তারা এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

Banglabid

মোবাইল ফাইন্যান্সিয়াল সার্ভিস হিসেবে শুরু থেকেই দেশের বিভিন্ন প্রতিষ্ঠিত ব্যবসায়িক প্রতিষ্ঠানের সাথে কাজ করে আসছে নগদ। তাদের সাথে প্রতিষ্ঠানটির যে দীর্ঘ সম্পর্ক তৈরি হয়েছে, সেটাকেই উদযাপন করতে আয়োজন করা হয়েছিল ব্যতিক্রমী এই সিনে নাইটের।

অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল দলের অধিনায়ক জামাল ভুঁইয়া সকল প্রতিষ্ঠানের সাফল্যও কামনা করেন। নগদ-কে বিশেষভাবে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন তিনি।

অনুষ্ঠানে নগদ-এর চিফ বিজনেস অফিসার শেখ আমিনুর রহমান বলেন, ‘আমি ভবিষ্যত নিয়ে কথা বলতে চাই। আরও অনেক নতুন প্রযুক্তি, নতুন প্রোডাক্ট ও ইউনিক কিছু প্রোডাক্ট আনা হচ্ছে। এসব প্রোডাক্ট আপনাদের ব্যবসাকে সহজ করবে ও ব্যবসাকে আরো বড় করবে। আমরা আশা করি, আপনারা যেভাবে আমাদের পাশে ছিলেন, সেভাবেই থাকবেন।’

Reneta

চলচ্চিত্র শুরুর আগে অত্যন্ত সংক্ষিপ্ত একটি কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন অনুষ্ঠান করা হয়। সেখানে নগদ-এর চিফ সেলস অফিসার শিহাবউদ্দিন চৌধুরী বলেন, ‘নগদ আজ এখানে এসেছে মূলত আপনাদেরই চেষ্টায় এবং সহযোগিতায়। আমরা চলার পথে আপনাদের আমাদের সহযোদ্ধা বলে মনে করি। নগদ বিশ্বাস করে, আপনাদের ব্যবসায়িক প্রবৃদ্ধি হলেই আমাদের প্রবৃদ্ধি হবে। তাই আমরা আপনাদের ধন্যবাদ জানাতে চাই। আমরা একসাথে সুন্দর একটা সময় কাটানোর জন্য এই আয়োজন করেছি।’

অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল দলের অধিনায়ক জামাল ভুঁইয়াকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেন নগদ-এর চিফ বিজনেস অফিসার শেখ আমিনুর রহমান, চিফ সেলস অফিসার শিহাবউদ্দিন চৌধুরী, হেড অব পেমেন্ট মাহবুব সোবহান এবং হেড অব কর্পোরেট হেদায়েতুল বাশার।

Channel-i-Tv-Live-Motiom

ট্যাগ: নগদ
শেয়ারTweetPin

সর্বশেষ

তিন শহরে নারীদের জন্য বাস সার্ভিসে ই-টিকিটিং সেবা দেবে সহজ

আগস্ট ১২, ২০২৬

টেস্টে বাংলাদেশকে কত রেটিং দিচ্ছেন কামিন্স

আগস্ট ১২, ২০২৬

ইউটিউবেও মনির খানের অনন্য রেকর্ড

আগস্ট ১২, ২০২৬
ছবি: সংগৃহীত

হামে একদিনে আরও ৫ জনের মৃত্যু

আগস্ট ১২, ২০২৬
ছবি: সংগৃহীত

চীনের শক্তিমান অর্থনীতির বড় সংস্কারক সাবেক প্রধানমন্ত্রী ঝু রংজি মারা গেছেন

আগস্ট ১২, ২০২৬
iscreenads
চ্যানেল আই অনলাইন লোগো, বাংলাদেশের জনপ্রিয় সংবাদ পোর্টাল. Channel i News - চ্যানেল আই নিউজ

প্রকাশক: শাইখ সিরাজ
সম্পাদক: জাহিদ নেওয়াজ খান
ইমপ্রেস টেলিফিল্ম লিমিটেড , ৪০, শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ সরণী, তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮, বাংলাদেশ
www.channeli.com.bd,
www.channelionline.com 

ফোন: +৮৮০২৮৮৯১১৬১-৬৫
[email protected]
[email protected] (Online)
[email protected] (TV)

  • আর্কাইভ
  • চ্যানেল আই অনলাইন সম্পর্কে
  • চ্যানেল আই সম্পর্কে
  • চ্যানেল আই সকল সোস্যাল মিডিয়া

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • সর্বশেষ
  • প্রচ্ছদ
  • চ্যানেল আই লাইভ | Channel i Live
  • বাংলাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • স্বাস্থ্য
  • স্পোর্টস
  • রাজনীতি
  • অর্থনীতি
  • বিনোদন
  • লাইফস্টাইল
  • কর্পোরেট নিউজ
  • আইস্ক্রিন
  • অপরাধ
  • আদালত
  • মাল্টিমিডিয়া
  • মতামত
  • আনন্দ আলো
  • জনপদ
  • আদালত
  • কৃষি
  • তথ্যপ্রযুক্তি
  • নারী
  • পরিবেশ
  • প্রবাস সংবাদ
  • শিক্ষা
  • শিল্প সাহিত্য
  • চ্যানেল আই সকল সোস্যাল মিডিয়া

© 2023 চ্যানেল আই - Customize news & magazine theme by Channel i IT