চ্যানেল আই অনলাইন
Advertisement
English
  • সর্বশেষ
  • বাংলাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • অপরাধ
  • অর্থনীতি
  • আদালত
  • ভিডিও
  • জনপদ
  • প্রবাস সংবাদ
  • চ্যানেল আই টিভি
No Result
View All Result
চ্যানেল আই অনলাইন
En

গুলি চালিয়ে মেসিকে হুমকি দেয়া চিরকুট রেখে গেছে সন্ত্রাসীরা

চ্যানেল আই অনলাইনচ্যানেল আই অনলাইন
১:০১ অপরাহ্ন ০৩, মার্চ ২০২৩
ফুটবল, স্পোর্টস
A A

আর্জেন্টিনার রোজারিওতে লিওনেল মেসির শ্বশুর-শাশুড়ির মালিকানাধীন একটি সুপার মার্কেটে হামলা চালিয়েছে বন্দুকধারীরা। পুলিশ বলেছে, হামলাকারীরা কার্ডবোর্ডের একটি চিরকুটে মেসির উদ্দেশ্যে হুমকিবার্তাও রেখে গেছে। লেখা ছিল, ‘মেসি, আমরা তোমার জন্য অপেক্ষা করছি। জাভকিন একজন মাদক ব্যবসায়ী। সে তোমার দেখাশোনা করবে না।’

পিএসজি ফরোয়ার্ডকে দেয়া হুমকিতে যে ব্যক্তির নাম উল্লেখ করা হয়েছে তিনি রোজারিওর মেয়র পাবলো জাভকিন। আর্জেন্টিনার রাজধানী বুয়েন্স আয়ার্সের উত্তরে ৩০০ কিলোমিটার দূরে অবস্থিত স্থানটি সান্তা ফে কেন্দ্রীয় প্রদেশের বৃহত্তম শহর।

বৃহস্পতিবার স্থানীয় সময় ভোরে রোজারিওর লাভালে জেলায় অবস্থিত খাবারের দোকান ‘ইউনিকো’র শাটার এবং সামনের দরজায় ১৪টি গুলি চালানো হয়। বন্দুকধারীদের এ হামলার ঘটনায় তদন্ত চলছে। কোনো হতাহত না হলেও ঠিক কেন হামলার ঘটনা ঘটেছে তা স্পষ্ট নয়।

দুটি প্রীতি ম্যাচ খেলার জন্য জাতীয় দলে যোগ দিতে চলতি মাসের শেষদিকে মেসি আর্জেন্টিনা যেতে পারেন। এরআগে এলএম টেনকে দেয়া হল হুমকি। সেই দুই ম্যাচের একটি আবার হবে রোজারিওতে।

হামলার পর মেয়র জাভকিন রোজারিওতে সহিংসতা বৃদ্ধি, শহরে পুলিশের ঘাটতি এবং সুরক্ষার অভাব সম্পর্কে সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলেন। এরআগে তিনি চলতি সপ্তাহের শুরুতে সুরক্ষার অভাব এবং অপরাধ বৃদ্ধির প্রেক্ষিতে শহরে আরও পুলিশ কর্মকর্তা দরকার জানিয়ে হতাশা প্রকাশ করেছিলেন।

ক্ষমতাসীন পেরোনিস্ট জোটের বিরোধী বাম রাজনীতিবিদ জাভকিন। অপরাধী চক্রের পাশাপাশি ফেডারেল নিরাপত্তা কর্মকর্তাদের উপরও হামলায় জড়িত থাকার ব্যাপারে সন্দেহ প্রকাশ করেছেন তিনি। বলেছেন, ‘আমি প্রত্যেককে সন্দেহ করি, এমনকি আমাদেরকে যাদের রক্ষা করার কথা তাদেরও।’

Reneta

‘আমাদের রক্ষা করা যাদের দরকার তারা কোথায়? এটা স্পষ্ট, যাদের কাছে অস্ত্র আছে এবং অপরাধীদের বিষয়ে তদন্ত করার কথা, তারা এটা করছে না। যেকোনো গ্যাংয়ের পক্ষে এরকম কিছু করা খুব সহজ।’

সান্তা ফে প্রদেশের বিচারমন্ত্রী সেলিয়া অ্যারেনা হামলার ঘটনাটিকে একটি মাফিয়া গোষ্ঠীর কাজ বলে অভিহিত করেছেন। বিপুল সংখ্যার মানুষকে ভয় দেখানোর উদ্দেশ্যে সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড চালানো হয়েছে বলেছেন।

বিরোধী রাজনীতির কর্মীরা রোজারিওতে অব্যাহত সহিংসতার জন্য রাষ্ট্রপতি আলবার্তো ফের্নান্দেজের প্রশাসনকে দায়ী করেছেন। সাবেক রাষ্ট্রপতি মাউরিসিও ম্যাক্রি হামলার ঘটনাগুলোকে একটি সতর্কতা হিসাবে চিহ্নিত করেছেন। তার মতে, দেশ মাদক পাচারকারীদের সঙ্গে সহাবস্থান করতে পারে না।

Channel-i-Tv-Live-Motiom

ট্যাগ: আর্জেন্টিনামেসিরোজারিওলিড স্পোর্টস
শেয়ারTweetPin

সর্বশেষ

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার শতভাগ প্রতিশ্রুতিবদ্ধ বললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

এপ্রিল ৬, ২০২৬

মেহেরপুরে জ্বালানি তেল সংকটে বোরো চাষ ব্যাহত

এপ্রিল ৬, ২০২৬

নোয়াখালীতে যুবকের অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার

এপ্রিল ৬, ২০২৬

চাঁদের বলয়ে আজ প্রবেশ করছে নাসার মহাকাশযান ‘ওরিয়ন’

এপ্রিল ৬, ২০২৬

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ভারতীয় হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ

এপ্রিল ৬, ২০২৬
iscreenads

প্রকাশক: শাইখ সিরাজ
সম্পাদক: জাহিদ নেওয়াজ খান
ইমপ্রেস টেলিফিল্ম লিমিটেড , ৪০, শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ সরণী, তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮, বাংলাদেশ
www.channeli.com.bd,
www.channelionline.com 

ফোন: +৮৮০২৮৮৯১১৬১-৬৫
[email protected]
[email protected] (Online)
[email protected] (TV)

  • আর্কাইভ
  • চ্যানেল আই অনলাইন সম্পর্কে
  • চ্যানেল আই সম্পর্কে
  • চ্যানেল আই সকল সোস্যাল মিডিয়া

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
Bkash Stickey January 2026 Bkash Stickey September 2025 Desktop

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • সর্বশেষ
  • প্রচ্ছদ
  • চ্যানেল আই লাইভ | Channel i Live
  • বাংলাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • স্বাস্থ্য
  • স্পোর্টস
  • রাজনীতি
  • অর্থনীতি
  • বিনোদন
  • লাইফস্টাইল
  • কর্পোরেট নিউজ
  • আইস্ক্রিন
  • অপরাধ
  • আদালত
  • মাল্টিমিডিয়া
  • মতামত
  • আনন্দ আলো
  • জনপদ
  • আদালত
  • কৃষি
  • তথ্যপ্রযুক্তি
  • নারী
  • পরিবেশ
  • প্রবাস সংবাদ
  • শিক্ষা
  • শিল্প সাহিত্য
  • চ্যানেল আই সকল সোস্যাল মিডিয়া

© 2023 চ্যানেল আই - Customize news & magazine theme by Channel i IT