রাজনীতি

সংস্কার শেষ করেই নির্বাচন চায় জামায়াত: গোলাম পরওয়ার

জামায়াতের নেতা গোলাম পরওয়ারের সংবাদ সম্মেলন. Channel i News - চ্যানেল আই নিউজ

জামায়াতের নেতা গোলাম পরওয়ারসহ অন্যান্য নেতারা সংবাদ সম্মেলনে অংশগ্রহণ করছেন।. Channel i News – চ্যানেল আই নিউজ

অডিও সংবাদএই খবরটি পডকাস্টে শুনুন

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি জেনারেল ও সাবেক এমপি অধ্যাপক মিয়া গোলাম পরওয়ার বলেছেন, সংস্কার শেষ করেই নির্বাচন চায় জামায়াত, সেটা যখনই হোক।

বৃহস্পতিবার ১৩ ফেব্রুয়ারি নির্বাচন কমিশনারদের সাথে জামায়াতে ইসলামীর প্রতিনিধি দলের বৈঠক শেষে প্রেস ব্রিফিংয়ে তিনি এই কথা বলেন।

তিনি বলেন, নির্বাচনকে সুষ্ঠু করার বিষয়ে ইসির সাথে আলাপ হয়েছে। নির্বাচনী প্রক্রিয়ার সাথে জড়িত যতটুকু সংস্কার দরকার, সেটি না করে নির্বাচন যেন না হয়, সেটা বলেছি। না হলে আগের মত প্রশ্নবিদ্ধ নির্বাচন হবে।

তিনি আরও বলেন, জনগণের আকাঙ্ক্ষা আগে স্থানীয় নির্বাচন আগে হোক, সেটি আমরা বলেছি। আনুপাতিক হারে নির্বাচনের কথা বলেছে জামায়াত। অনিয়ম হলে নির্বাচন বাতিলের বিধান পুনঃবহালের কথা বলেছি।

তিনি বলেন, নিবন্ধন আইন সংবিধানের সাথে সাংঘর্ষিক, এটি বাতিল করার দাবি করেছি।  নিবন্ধন বিষয় নিয়ে আদালতে ন্যায়বিচার পাবো আশা করি।

বিষয়:জামায়াতে ইসলামী মিয়া গোলাম পরওয়ার

আরও পড়ুন

পরবর্তী সংবাদ প্রস্তুত হচ্ছে…