জনপদ

৭ দিন বন্ধ থাকবে হিলি স্থলবন্দরে আমদানি রপ্তানি কার্যক্রম

৭ দিন বন্ধ থাকবে হিলি স্থলবন্দরে আমদানি রপ্তানি কার্যক্রম
অডিও সংবাদএই খবরটি পডকাস্টে শুনুন

ঈদুল আজহা উপলক্ষে দিনাজপুরের হিলি স্থলবন্দরে সোমবার ২৫ মে থেকে ৭ দিন বন্ধ থাকবে আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম। তবে স্বাভাবিক থাকবে হিলি ইমিগ্রেশন চেকপোস্ট দিয়ে পাসপোর্টধারী যাত্রী পারাপার।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হিলি স্থলবন্দর আমদানি-রপ্তানিকারক গ্রুপের সাধারণ সম্পাদক নাজমুল হক।

তিনি জানান, ঈদুল আযহা উপলক্ষে আগামিকাল সোমবার (২৫ মে) থেকে আগামি রোববার (৩১ মে) পর্যন্ত মোট ৭ দিন আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

আগামী ১ জুন থেকে পুনরায় আমদানি-রপ্তানি চালু হবে।

হিলি কাস্টমস কর্তৃপক্ষ জানায়, সরকারি ছুটি ছাড়া কাস্টমস অফিস খোলা থাকবে। এ সময় ব্যবসায়ীরা পণ্যের শুল্কায়ন ও পরীক্ষণ করতে পারবেন।

এদিকে হিলি ইমিগ্রেশন চেকপোস্টের অফিসার ইনর্চাজ আরিফুল ইসলাম জানান, ঈদে আমদানি-রপ্তানি বন্ধ থাকলেও ইমিগ্রেশন চেকপোস্ট দিয়ে যাত্রী পারাপার স্বাভাবিক থাকবে।

বিষয়:আমদানি-রপ্তানিইমিগ্রেশন চেকপোস্টপবিত্র ঈদুল আজহাহিলি স্থলবন্দর
প্রতিবেদক

শাহ আলম শাহী

বাংলাদেশ ও বিশ্বের গুরুত্বপূর্ণ খবর, মানুষের গল্প এবং যাচাইকৃত তথ্য পাঠকের কাছে পৌঁছে দেয় চ্যানেল আই অনলাইন।

আরও →

আরও পড়ুন

পরবর্তী সংবাদ প্রস্তুত হচ্ছে…