চ্যানেল আই অনলাইন
Advertisement
English
  • সর্বশেষ
  • বাংলাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • অপরাধ
  • অর্থনীতি
  • আদালত
  • ভিডিও
  • জনপদ
  • প্রবাস সংবাদ
  • ফিফা ২০২৬
  • চ্যানেল আই টিভি
No Result
View All Result
চ্যানেল আই অনলাইন
En

বিপিএল নিয়ে বিসিবির যেসব পরিকল্পনা

চ্যানেল আই অনলাইনচ্যানেল আই অনলাইন
৮:৫৭ অপরাহ্ণ ১০, জুলাই ২০২৫
ক্রিকেট, স্পোর্টস
A A

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) ১১টি আসর শেষ হলেও বিতর্ক শেষ হয়নি। প্রতি মৌসুমেই নানাবিধ কারণে সমালোচনার মুখোমুখি হতে হয় বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) আয়োজিত ফ্যাঞ্চাইজি টুর্নামেন্টকে। ১২তম আসর শুরুর আগে অবশ্য বিতর্ক এড়াতে সতর্ক অবস্থান নিয়েছে বোর্ড। পরবর্তী আসরকে সুন্দর ও পরিচ্ছন্নভাবে আয়োজন করতে বেশ কিছু পরিকল্পনা হাতে নিয়েছে বিসিবি।

সবকিছু ঠিক থাকলে আগামী ডিসেম্বর-জানুয়ারিতে গড়াবে দ্বাদশ বিপিএল আসর। পাঁচ মাসের কম সময় হাতে আছে, তাই তড়িঘড়ি করেই কাজ শুরু করে দিয়েছে বিপিএল গভর্নিং কাউন্সিল। তারা বিপিএলের বিভিন্ন স্টেকহোল্ডারদের সাথে কাজ শুরু করতে চান আগামী সপ্তাহ থেকে।

বৃহস্পতিবার বিসিবির আয়োজিত বোর্ড পরিচালকদের সভার পর সংবাদ সম্মেলনে বিষয়টি জানান বিপিএল গভর্নিং কাউন্সিলের চেয়ারম্যান মাহবুব আনাম। বলেছেন, ‘টুর্নামেন্টে স্টেকহোল্ডারদের অংশগ্রহণটা আরও ইনক্লুসিভ করার জন্য আগামী সপ্তাহ থেকে বিপিএল সম্পর্কে একটা ধারণা নিতে চাই বিভিন্ন স্টেকহোল্ডার থেকে।’

বিভিন্ন মিডিয়া হাউজের সাংবাদিকদের সঙ্গে একটাপরামর্শমূলক সভা করব। ক্রিকেটার, কোচ ও টেকনিক্যাল স্টাফ নিয়ে হবে আরেকটা গ্রুপ। আগের ফ্র্যাঞ্চাইজি কর্ণধার, বিসিবির সঙ্গে যাদের কোনো ঝামেলা নাই তাদের সঙ্গেও আলোচনা করব।’

‘আমরা স্পন্সর ও কমার্শিয়াল পার্টনারদের সঙ্গেও আলোচনায় বসব। একটা আবেদন প্রক্রিয়া করে সমর্থকদেরও সম্পৃক্ত করার চেষ্টা করব। যেখানে আমরা বোঝার চেষ্টা করব, ভক্তরা কী কী দেখতে চায়।- যোগ করেন মাহবুব আনাম।

চলতি বছরের অক্টোবরের শুরুর দিকে হবে বিপিএলের প্লেয়ার্স ড্রাফট। সে লক্ষ্যে আগস্টের শেষ বা সেপ্টেম্বরের শুরুর দিকে স্পোর্টস ম্যানেজমেন্ট প্রতিষ্ঠানের কাছ থেকে বিপিএলের জন্য নতুন মডেল পাবেন বলে আশা করছেন তিনি।

Reneta

তাছাড়া আগস্টে মিডিয়া স্বত্ব, ডিজিটাল স্বত্ব ও ফ্র্যাঞ্চাইজি ঠিক করার প্রক্রিয়ায় যাবে গভর্নিং কাউন্সিল। সেপ্টেম্বরের শেষ দিকের মধ্যে ফ্র্যাঞ্চাইজি নিয়োগ শেষ করতে চান তারা। সেই লক্ষে পাঁচ বছরের জন্য দেওয়া হবে ফ্র্যাঞ্চাইজি স্বত্ব। আর তা আরও পাঁচ বছরের জন্য নবায়নের সুযোগও রয়েছে।

Channel-i-Tv-Live-Motiom

ট্যাগ: দ্বাদশ বিপিএলপরিকল্পনাফ্র্যাঞ্চাইজি টি-টুয়েন্টিবিপিএললিড স্পোর্টস
শেয়ারTweetPin

সর্বশেষ

জোড়া গোলে কঙ্গো-দেয়াল গুঁড়িয়ে ইংল্যান্ডকে শেষ ষোলোয় নিলেন হ্যারি কেন

জুলাই ২, ২০২৬

আওয়ামী লীগ আমলে বঞ্চিত তিন বাহিনীর ১৫০ কর্মকর্তা পেলেন বিশেষ সুবিধা

জুলাই ১, ২০২৬

অনলাইনে আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের নাম ব্যবহার করে প্রতারণা: ডিবি’র জালে চক্রের ৬ সদস্য

জুলাই ১, ২০২৬

ঠাকুরগাঁওয়ে চার স্কুলছাত্রী নিখোঁজ: উদ্বেগ-উৎকণ্ঠার পর সিলেট থেকে উদ্ধার

জুলাই ১, ২০২৬

সাংস্কৃতিক ঐতিহ্য সংরক্ষণে মিলবে সর্বোচ্চ ৫ লাখ পাউন্ডের অনুদান

জুলাই ১, ২০২৬
iscreenads

প্রকাশক: শাইখ সিরাজ
সম্পাদক: জাহিদ নেওয়াজ খান
ইমপ্রেস টেলিফিল্ম লিমিটেড , ৪০, শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ সরণী, তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮, বাংলাদেশ
www.channeli.com.bd,
www.channelionline.com 

ফোন: +৮৮০২৮৮৯১১৬১-৬৫
[email protected]
[email protected] (Online)
[email protected] (TV)

  • আর্কাইভ
  • চ্যানেল আই অনলাইন সম্পর্কে
  • চ্যানেল আই সম্পর্কে
  • চ্যানেল আই সকল সোস্যাল মিডিয়া

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
Bkash Stickey June 2025 Desktop
Bkash Full screen (Desktop/Tablet) Bkash Full screen (Mobile)

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • সর্বশেষ
  • প্রচ্ছদ
  • ফিফা ২০২৬
  • চ্যানেল আই লাইভ | Channel i Live
  • বাংলাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • স্বাস্থ্য
  • স্পোর্টস
  • রাজনীতি
  • অর্থনীতি
  • বিনোদন
  • লাইফস্টাইল
  • কর্পোরেট নিউজ
  • আইস্ক্রিন
  • অপরাধ
  • আদালত
  • মাল্টিমিডিয়া
  • মতামত
  • আনন্দ আলো
  • জনপদ
  • আদালত
  • কৃষি
  • তথ্যপ্রযুক্তি
  • নারী
  • পরিবেশ
  • প্রবাস সংবাদ
  • শিক্ষা
  • শিল্প সাহিত্য
  • চ্যানেল আই সকল সোস্যাল মিডিয়া

© 2023 চ্যানেল আই - Customize news & magazine theme by Channel i IT