লালমনিরহাট জেলার কাকিনা-মহিপুর সড়কে মোটরসাইকেলে টিকটক বানাতে গিয়ে ট্রাকের ধাক্কায় দু’জন নিহত হয়েছেন। এ সময় মোটরসাইকেলে থাকা আরও একজন গুরুতর আহত হয়েছেন। শনিবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে কাকিনা-রংপুর গঙ্গাচড়া শেখ হাসিনা দ্বিতীয় তিস্তা সেতুতে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- লালমনিরহাটের কাকিনা ইউনিয়নের রুদ্রেশ্বর গ্রামের সাহিদুল মিয়ার ছেলে ওয়াজেদ আলী (১৮) ও একই গ্রামের আজির আলীর ছেলে শাহা আলম (১৭)।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, রাতে তিন বন্ধু তিস্তা সেতুতে চলন্ত মোটরসাইকেলে টিকটক ভিডিও করতে থাকেন। এসময় রংপুর থেকে বুড়িমারী যাওয়ার পথে একটি ট্রাক তাদের ধাক্কা দেয়। এতে তারা ছিটকে পড়েন। পরে এলাকাবাসী তাদের উদ্ধার করে রংপুর মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে দু’জন মারা যান। অপর যুবক চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছেন।
কালীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি, তদন্ত) হাবিবুর রহমান জানান, স্থানীয়দের মাধ্যমে বিষয়টি জেনেছি। ট্রাকের ধাক্কায় দুর্ঘটনা ঘটেছে বলে শুনেছি। তবে নিহতরা আমার থানা এলাকার হলেও ঘটনাস্থল গংগাচড়া থানা এলাকায়।








