চ্যানেল আই অনলাইন
Advertisement
English
  • সর্বশেষ
  • বাংলাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • অপরাধ
  • অর্থনীতি
  • আদালত
  • ভিডিও
  • জনপদ
  • প্রবাস সংবাদ
  • চ্যানেল আই টিভি
No Result
View All Result
চ্যানেল আই অনলাইন
En

বিপিএল কনসার্ট মাতাতে আসছেন তারা

চ্যানেল আই অনলাইনচ্যানেল আই অনলাইন
৩:২১ অপরাহ্ণ ০৪, ডিসেম্বর ২০১৯
ক্রিকেট, স্পোর্টস
A A

বঙ্গবন্ধু বিপিএলের উদ্বোধনী কনসার্ট মাতাতে বলিউড সুপাস্টার সালমান খান, ক্যাটরিনা কাইফের সঙ্গে আসছেন সঙ্গীত শিল্পী কৈলাস খের ও সনু নিগম। ভারতীয়দের সঙ্গে থাকবেন দেশের জনপ্রিয় দুই শিল্পী জেমস ও মমতাজ। ছয় তারকা ৮ ডিসেম্বর সন্ধ্যায় নাচে-গানে মাতাবেন শের-ই-বাংলা স্টেডিয়ামের মঞ্চ।

জাতীয় সংসদ নির্বাচনের কারণে বিপিএলের গত আসর ছিল অনাড়ম্বর। ছিল না কোনো উদ্বোধনী অনুষ্ঠান। এবার জমকালো ও ব্যয়বহুল আয়োজন করতে যাচ্ছে বিসিবি। উদ্বোধনী কনসার্টের পৃষ্ঠপোষকতা করবে বসুন্ধরা গ্রুপ।

বিপিএল গভর্নিং কাউন্সিলের চেয়ারম্যান শেখ সোহেল চ্যানেল আই অনলাইনকে বলেন, ‘তৃতীয় পক্ষ ছাড়াই বিসিবি সরাসরি ভারতীয় শিল্পীদের চুক্তিবদ্ধ করেছে। বাংলাদেশ সরকার ও বিসিবির সঙ্গে সুসম্পর্ক থেকেই আসছেন তারা। তাদের কত টাকা দিতে হবে সেটি বলাটা ঠিক হবে না। কেননা সম্পর্কের খাতিরে তারা কিছুটা ছাড় দিয়েই আসবেন বিপিএলে পারফর্ম করতে।’

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে থাকবেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। বিপিএলের উদ্বোধনী ঘোষণার পর খেলা মাঠে গড়াবে ১১ ডিসেম্বর থেকে।

মাঠের পূর্ব গ্যালারির সামনে চলছে মঞ্চ তৈরির কাজ। উল্টো দিকের প্রেসিডেন্ট বক্সের সামনে বানানো হচ্ছে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্য আলাদা মঞ্চ। গ্যালারির ভাঙা চেয়ার সরিয়ে বসানো হচ্ছে নতুন চেয়ার। বিপিএলের ইতিহাসে সবচেয়ে জাঁকাল উদ্বোধনী হতে যাচ্ছে এবার। বিসিবির এ আনন্দ আয়োজন যদিও খুব কম দর্শকই মাঠে বসে উপভোগ করতে পারবেন।

স্টেডিয়ামের দর্শক ধারণক্ষমতা ২৬ হাজার হলেও মঞ্চের পেছনে, ডান ও বাঁ-দিকের গ্যালারি কনসার্টের জন্য বরাদ্দ রাখছে না বিসিবি। সম্মুখের গ্র্যান্ড স্ট্যান্ড, ভিআইপি গ্যালারি, শহীদ জুয়েল স্ট্যান্ড ও শহীদ মুস্তাক স্ট্যান্ডে বসতে পারবেন দর্শকরা। মঞ্চের সামনে বসানো হবে হাজারখানেক চেয়ার। সবমিলিয়ে ৮ হাজার দর্শকের জন্য করা হচ্ছে আয়োজন। যার মধ্যে অন্তত ৩ হাজার সৌজন্য টিকেট চলে যাবে বিসিবি কাউন্সিলর, ক্লাব অফিসিয়াল ও সরকারী কয়েকটি প্রতিষ্ঠানের ব্যক্তিবর্গের কাছে। সাধারণ দর্শকদের জন্য তাতে বরাদ্দ থাকছে মাত্র ৫ হাজার টিকেট।

Reneta

টিকেটের সর্বনিম্ন মূল্য ধরা হয়েছে ১ হাজার টাকা, সর্বোচ্চ দশ হাজার। টিকেট পাওয়া যাবে শের-ই-বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়াম, শহীদ সোহরাওয়ার্দী ইনডোর স্টেডিয়াম, ওয়েস্টিন হোটেল, বনানীর ফাহিম মিউজিক ও গুলশানের ক্যাফে ইডেনে। এছাড়া সহজ ডটকম-এ পাওয়া যাবে টিকেট।

Channel-i-Tv-Live-Motiom

Jui  Banner Campaign
ট্যাগ: বঙ্গবন্ধু বিপিএলবিপিএল-২০১৯লিড স্পোর্টস
শেয়ারTweetPin

সর্বশেষ

মধুর আমার মায়ের হাসি

মে ১০, ২০২৬

স্লিপে ক্যাচ মিসের কারণে আক্ষেপ সালাউদ্দিনের

মে ৯, ২০২৬

আরও ৫০-৬০ রান করলে ভালো অবস্থানে থাকতাম: সালাউদ্দিন

মে ৯, ২০২৬

রিয়ালের অভ্যন্তরীণ দ্বন্দ্ব নিয়ে যা বললেন বার্সা কোচ

মে ৯, ২০২৬

‘সবার কাছে শুধু আমার মেয়ের জন্য দোয়া চাই’

মে ৯, ২০২৬
iscreenads

প্রকাশক: শাইখ সিরাজ
সম্পাদক: জাহিদ নেওয়াজ খান
ইমপ্রেস টেলিফিল্ম লিমিটেড , ৪০, শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ সরণী, তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮, বাংলাদেশ
www.channeli.com.bd,
www.channelionline.com 

ফোন: +৮৮০২৮৮৯১১৬১-৬৫
[email protected]
[email protected] (Online)
[email protected] (TV)

  • আর্কাইভ
  • চ্যানেল আই অনলাইন সম্পর্কে
  • চ্যানেল আই সম্পর্কে
  • চ্যানেল আই সকল সোস্যাল মিডিয়া

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
Bkash Stickey January 2026 Bkash Stickey September 2025 Desktop

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • সর্বশেষ
  • প্রচ্ছদ
  • চ্যানেল আই লাইভ | Channel i Live
  • বাংলাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • স্বাস্থ্য
  • স্পোর্টস
  • রাজনীতি
  • অর্থনীতি
  • বিনোদন
  • লাইফস্টাইল
  • কর্পোরেট নিউজ
  • আইস্ক্রিন
  • অপরাধ
  • আদালত
  • মাল্টিমিডিয়া
  • মতামত
  • আনন্দ আলো
  • জনপদ
  • আদালত
  • কৃষি
  • তথ্যপ্রযুক্তি
  • নারী
  • পরিবেশ
  • প্রবাস সংবাদ
  • শিক্ষা
  • শিল্প সাহিত্য
  • চ্যানেল আই সকল সোস্যাল মিডিয়া

© 2023 চ্যানেল আই - Customize news & magazine theme by Channel i IT