উইল স্মিথের অ্যাকশন থ্রিলার ‘ফাস্ট অ্যান্ড লুস’ ছবির কাজ পিছিয়ে দিয়েছে নেটফ্লিক্স। অস্কারের চড়কাণ্ডের পরে স্ট্রিমারটির ব্যাক বার্নারে রাখা হয়েছে ছবিটিকে।
এর আগে অস্কারের এক সপ্তাহ আগে নির্মাতা ডেভিড লেইচকে এই ছবির প্রজেক্ট থেকে সরিয়ে নেয়া হয়েছে। ‘ফাস্ট অ্যান্ড লুস’-এর বদলে ডেভিড লেইচকে দেয়া হয়েছে ইউনিভার্সালের ছবি রায়ান গসলিং-এর ‘ফল গাই’র কাজ।
নেটফ্লিক্স কবে নাগাদ ‘ফাস্ট অ্যান্ড লুস’-এর কাজ শুরু করবে তা নিশ্চিত নয়। যদি শুরু করেও, উইল স্মিথের বদলে নতুন কোনো তারকাকে নেয়া হবে কিনা তা নিয়েও উঠছে প্রশ্ন।
‘ফাস্ট অ্যান্ড লুস’-এর কাহিনী এক অপরাধীকে নিয়ে যে এক আক্রমণের পরে তার স্মৃতি হারায়। তিজুয়ানায় একদিন রহস্যজনকভাবে জেগে ওঠার পর, চরিত্রটি তার অতীতের সূত্রগুলি খুঁজতে বাধ্য হয়। সে বুঝতে পারে তার দুটি পরিচয় আছে। একটি ধনী অপরাধের গুরু হিসাবে, অন্যটি সিআইএ এজেন্ট হিসাবে।
এর আগে শুক্রবার অস্কার অনুষ্ঠানে উপস্থাপক ও কৌতুক অভিনেতা ক্রিস রককে চড় মারার ঘটনার জেরে অ্যাকাডেমি অব মোশন পিকচার আর্ট অ্যান্ড সায়েন্স থেকে পদত্যাগ করেছেন অভিনেতা উইল স্মিথ।







