বিনোদন

‘তুফান’ ট্রেলারে দুই বাংলা জুড়ে শাকিব বন্দনা

যারা বাংলা সিনেমা বিমুখ তারাও জানাচ্ছেন, এই 'তুফান' হলে গিয়ে দেখবেন

তুফান সিনেমার বিভিন্ন দৃশ্য, শাকিব খান ও অন্যান্য অভিনেতা. Channel i News - চ্যানেল আই নিউজ

তুফান সিনেমার বিভিন্ন দৃশ্য, যেখানে অভিনেতারা বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করছেন।. Channel i News – চ্যানেল আই নিউজ

অডিও সংবাদএই খবরটি পডকাস্টে শুনুন

ক্যারিয়ারের আড়াইশ’তম ছবির ট্রেলারে মেগাস্টার শাকিব খান যেন নতুন ম্যাজিক দেখালেন! তার বহুল প্রতীক্ষিত ‘তুফান’ ছবির ট্রেলার এসেছে অন্তর্জালে। শনিবার রাতে প্রকাশ পায় ধুন্ধুমার অ্যাকশনে ভরপুর আড়াই মিনিটের ট্রেলার।

সোশ্যাল মিডিয়াতে এটি উন্মুক্ত হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে তাণ্ডব শুরু হয়। দুই বাংলার সিনেমা প্রেমীরা হুমড়ি খেয়ে এটি উপভোগ করছেন। ট্রেলার দেখে শাকিব বন্দনায় মুখর তারা! অনেকেই বলছেন, এই ‘তুফান’ হতে পারে ঢালিউডের রোড মডেল!

পাশাপাশি রিভিউ দিচ্ছে বাংলাদেশ-ইন্ডিয়া ছাড়াও জার্মান, অস্ট্রেলিয়ান, আমেরিকান ও ব্রিটিশরা! সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম হয়ে উঠেছে তুফানময়! যারা বাংলা সিনেমা বিমুখ তারাও জানাচ্ছেন, এই ‘তুফান’ হলে গিয়ে দেখবেন!

প্রকাশের সাথে সাথে ট্রেলারটি ফেসবুকে ট্রেন্ডিংয়ে উঠে আসে। এমনকি শাকিব খানের ফ্যান পেইজ থেকে মাত্র দুই ঘণ্টায় মিলিয়ন ভিউস অতিক্রম করে। যা বাংলা ভাষাভাষী কোনো নায়কের ছবির ট্রেলারে আগে দেখা যায়নি।

সেই সঙ্গে চরকি ও এসভিএফের ইউটিউব চ্যানেল থেকে আলাদা ভাবে ৬ ও সাড়ে ৬ লক্ষাধিক ভিউস অতিক্রম করে; যা বাংলা সিনেমার ট্রেলারের ক্ষেত্রে  বিরল ঘটনা!

হাজার হাজার নেটিজেন ট্রেলার দেখে ইউটিউব ও শাকিবের ফ্যান পেজের কমেন্ট বক্সে বলছেন, এমন কর্মাশিয়াল বাংলা সিনেমা দিয়ে সত্যিই বিশ্বজয় করা সম্ভব, আরও সম্ভব শাকিব খানের এই ছবি বক্সঅফিসে শতকোটির ক্লাবে পৌঁছানো!

আবার কেউ কেউ লিখছেন, দুই বাংলা থেকে শাকিব খান একমাত্র নায়ক যিনি ইন্টারন্যাশনালি খেলার যোগ্যতা রাখেন!

বিশেষ করে, ট্রেলার শাকিব খান, চঞ্চল চৌধুরী, মিশা সওদাগর, গাজী রাকায়েত, সালাউদ্দিন লাভলুর মুখে বলা সংলাপগুলো বিশেষভাবে নজর কেড়েছে। পাশাপাশি চোখ ফেরানো যায়নি, নতুন শাকিবের দুই ধরণের উপস্থিতি থেকে।

‘তুফান’র পরিচালক রায়হান রাফী; তিনি শাকিবের ২৫ বছরের ক্যারিয়ারে চেনা ছক ভেঙে নতুন ভাবে উপস্থাপন করলেন। পরিচালক বলেছেন, শাকিব খান যে কতো উন্নত মানের অভিনেতা, সেই প্রমাণ পাওয়া যাবে ‘তুফান’-এ।

ট্রেলারে দেখা মিললো নায়কোচিত শাকিব, তিনি গ্যাংস্টারের ভূমিকায় একের পর এক তীক্ষ্ণ সংলাপ, মারকাটারি অ্যাকশনে নজর কেড়েছেন। ঝলক মিলল মিমি চক্রবর্তীর ও নাবিলার। পর্দায় তাদের সঙ্গে রসায়ন যে দর্শক-মনে ছাপ ফেলবে, তার আভাস পাওয়া গেল।

শাকিব তো বটেই, তুফান-এর অন্যতম আকর্ষণ হিসাবে থাকছেন চঞ্চল চৌধুরীও। তার শান্ত দৃষ্টি, তির্যক হাসি আর পরিমিত সংলাপেই যেন তুফানের যোগ্য প্রতিদ্বন্দ্বী হয়ে উঠেছে চঞ্চল অভিনীত চরিত্রটি।

পর্দায় দুই তারকার দ্বৈরথ চাক্ষুষ করতে মুখিয়ে দর্শক। আর একদিন পরেই বাংলাদেশের ১২৩টি সিনেমা হলে মুক্তি পাচ্ছে ঢালিউড নবাব শাকিবের ‘তুফান’। মুক্তির আগে ঢাকার মাল্টিপ্লেক্সগুলোতে ছাড়া হয়েছে অগ্রিম টিকেট, মুহূর্তেই ঝড়ের বেগে বিক্রি হয়ে যাচ্ছে ‘তুফান’র অগ্রিম টিকিট।

বিষয়:চঞ্চল চৌধুরী ট্রেলার তুফান রায়হান রাফী শাকিব খান

আরও পড়ুন

পরবর্তী সংবাদ প্রস্তুত হচ্ছে…