শাহরুখকে সম্প্রতি হায়দরাবাদের এয়ারপোর্টে দেখা গেছে। তবে শাহরুখ ঢেকে রেখেছেন চেহারা। সঙ্গে ছিলেন অ্যাটলি। ‘জওয়ান’ ছবির শুটিং-এর জন্য মুম্বাই ছেড়েছেন অভিনেতা।
এয়ারপোর্টে হুডি এবং মাস্ক পরা অবস্থায় ক্যামেরাবন্দি হয়েছেন শাহরুখ। তার চেহারা বোঝা যায়নি। তবে এবারই প্রথম নয়। কিছুদিন আগে মুম্বাইতেও ছাতা দিয়ে চেহারা ঢেকে রেখেছিলেন তিনি। বেশ কিছুদিন ধরেই পাপারাজ্জিদের সঙ্গে যেন লুকোচুরি খেলছেন শাহরুখ। ক্যামেরা নিয়ে দীর্ঘ সময় শাহরুখের অপেক্ষায় বসে থাকা পাপারাজ্জিরা রীতিমতো হতাশ হচ্ছেন।
কিছুদিন আগেই অভিনেতা ‘ডানকি’ ছবির শুটিং শেষ করেছে। এখন ‘জওয়ান’ ছবির শুটিং-এর জন্য হায়দরাবাদ গেছেন। ছবির প্রয়োজনে বার বার লুক বদলাচ্ছেন অভিনেতা। সেজন্যই হয়তো চেহারা ঢেকে রাখছেন তিনি।
২০১৮ সালের পর টানা চার বছরে কোনো সিনেমা মুক্তি পায়নি এই বলিউড স্টারের। দর্শকের অপেক্ষার অবসান ঘটিয়ে কিছুদিন আগে ‘জওয়ান’ সিনেমার টিজার পোস্ট করেছেন শাহরুখ।
দক্ষিণি পরিচালক অ্যাটনি কুমার পরিচালিত ‘জওয়ান’ প্রযোজনা করছেন শাহরুখের স্ত্রী গৌরি খান।আর শাহরুখের বিপরীতে দেখা যাবে দক্ষিণি তারকা নয়নতারাকে। ২০২৩ এর ২ জুন মুক্তি পাবে এই ছবি।
সূত্র: পিঙ্কভিলা








