আন্তর্জাতিক

যুক্তরাষ্ট্রে অ্যাপল স্টোরে লুট, গ্রেপ্তার ২০

যুক্তরাষ্ট্রে অ্যাপল স্টোরে লুটের সময় গ্রেপ্তার ২০. Channel i News - চ্যানেল আই নিউজ

অ্যাপল স্টোরে লুটের সময় কিছু ব্যক্তি ধরা পড়েছে, পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে।. Channel i News – চ্যানেল আই নিউজ

যুক্তরাষ্ট্রের ফিলাডেলফিয়া রাজ্যে একদল কিশোর অ্যাপল স্টোর, ফুটলকার এবং লুলুলেমনের মতো স্টোরগুলোতে ব্যাপক লুটপাট চালিয়েছে। এই ঘটনায় ২০ কিশোরকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

এসময় তাদের কাছ থেকে দুটি আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে।

এনডিটিভি জানিয়েছে, অ্যাপল স্টোর, ফুটলকার এবং লুলুলেমনের মতো স্টোরগুলোতে লুটপাটের বিষয়টি সামনে আসার পর ফিলাডেলফিয়া পুলিশ একটি অভিযান চালিয়ে জড়িতদের গ্রেপ্তার করে।

এই লুটের দৃশ্য ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়াতে। এক্সে (টুইটার) পোস্ট করা এক ভিডিওতে দেখা যায়, মুখোশধারীরা স্টোরের ভেতরে লুট করায় ব্যস্ত। ভিডিওতে অ্যাপল স্টোরের টেবিলে ছড়িয়ে ছিটিয়ে থাকা আইফোন এবং আইপ্যাডগুলোও দেখা যাচ্ছে।

পুলিশ জানায়, লুটপাটের ঘটনায় ১৫ থেকে ২০ জনকে আটক করা হয়েছে। লুটপাটে ১০০ জনেরও বেশি কিশোর, তরুণ এবং প্রাপ্তবয়স্ক জড়িত ছিল। কিন্তু এই সময়ে ঠিক কতগুলো ব্যবসা প্রতিষ্ঠান লুটপাটের স্বীকার হয়েছে তা নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

বিষয়:অ্যাপল স্টোর যুক্তরাষ্ট্র লুট

আরও পড়ুন

পরবর্তী সংবাদ প্রস্তুত হচ্ছে…