এই খবরটি পডকাস্টে শুনুনঃ
খুলনা মহানগরীর উত্তর কাশিপুর কবরস্থান রোড এলাকায় মমতাজ পারভীন (৬০) নামে এক নারীর রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় তার ঘর থেকে গহনা, নগদ টাকা ও চেকবই উধাও হওয়ার অভিযোগ উঠেছে। ঘটনাটি তদন্তে পুলিশ ও সিআইডি কাজ শুরু করেছে।
বুধবার (২৪ জুন) মহানগরীর ৭ নম্বর ওয়ার্ডের কবরস্থান রোডের একটি বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, পরিবারের সদস্যরা মমতাজ পারভীনকে তার শোবার ঘরে মৃত অবস্থায় দেখতে পান। মরদেহে আঘাতের বিভিন্ন চিহ্ন ছিল বলে দাবি করা হয়েছে। এছাড়া মুখ ও চোখের কাছ থেকে রক্তক্ষরণের আলামত এবং শরীরের বিভিন্ন স্থানে ক্ষতচিহ্ন দেখা গেছে বলে স্থানীয়রা জানিয়েছেন।
অভিযোগ রয়েছে, মৃত্যুর পর দ্রুত দাফনের প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন তার দুই ছেলে—বড় ছেলে মাসুম এবং ছোট ছেলে হোমিওপ্যাথি চিকিৎসক মেহেদী হাসান সোহাগ। বিষয়টি সন্দেহজনক মনে হলে এলাকাবাসী পুলিশকে খবর দেয়।
খবর পেয়ে খালিশপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে। পরে ঘটনাটিকে গুরুত্ব দিয়ে সিআইডিকে অবহিত করা হলে তাদের একটি দলও ঘটনাস্থলে গিয়ে তদন্ত কার্যক্রম পরিচালনা করে। আলামত সংগ্রহ শেষে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
এদিকে মমতাজ পারভীনের মৃত্যুকে ঘিরে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। স্থানীয় বাসিন্দারা ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত এবং মৃত্যুর প্রকৃত রহস্য উদঘাটনের দাবি জানিয়েছেন। তবে মৃত্যুর কারণ সম্পর্কে এখনো আনুষ্ঠানিকভাবে কিছু জানায়নি পুলিশ। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন এবং তদন্তের ফলাফলের ভিত্তিতেই এ বিষয়ে বিস্তারিত তথ্য জানা যাবে বলে সংশ্লিষ্টরা জানিয়েছেন।







