এই খবরটি পডকাস্টে শুনুনঃ
আদ-দ্বীন হাসপাতালকে দেওয়া কারণ দর্শানো নোটিশের জবাবে সরকার সন্তুষ্ট না হলে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণমন্ত্রী সরদার মো. সাখাওয়াত হোসেন।
আজ (৬ জুন) শনিবার নিজ বাসভবনে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে মন্ত্রী বলেন, হাসপাতালটির সার্বিক পরিস্থিতি সম্পর্কে প্রধানমন্ত্রী অবগত আছেন এবং এ বিষয়ে সরকার প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নিচ্ছে।
মন্ত্রী জানান, তদন্ত প্রতিবেদনের ভিত্তিতে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষকে শোকজ নোটিশ দেওয়া হয়েছে। রোববার বিকেলের মধ্যে নোটিশের জবাব না এলে বা জবাব সন্তোষজনক না হলে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
স্বাস্থ্যমন্ত্রী আরও জানান, সরকার দেশীয় প্রযুক্তিতে বিদ্যুৎচালিত অ্যাম্বুলেন্স তৈরি করার পরিকল্পনা করছে। আগামী বছরের মধ্যে দেশের সব উপজেলায় অ্যাম্বুলেন্স সরবরাহের উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।







