পপ, হিপ-হপ ও ট্র্যাপের মিশ্রণে নাচ ও গান গেয়ে বিশ্বব্যাপী জনপ্রিয় দক্ষিণ কোরিয়ার ব্যান্ড ব্ল্যাকপিঙ্ক। বিশ্বজুড়ে ব্ল্যাকপিঙ্ক ভক্তদের দিন কাটছে দুশ্চিন্তায়। কারণ, এজেন্সি ওয়াইজি এন্টারটেইনমেন্টের সঙ্গে চুক্তি নবায়ন নিয়ে দ্বিমত তৈরি হয়েছে ব্যান্ডটির সদস্যদের মধ্যে।
আগস্টে এজেন্সি ওয়াইজি এন্টারটেইনমেন্টের সঙ্গে চুক্তির মেয়াদ শেষ হবে ব্ল্যাকপিঙ্কের। চীনের সোশ্যাল মিডিয়া প্ল্যাটফর্ম ‘ওয়েইবো’-তে মেনশন করা হয়েছে যে জেনি ‘বর্ন পিংক’ ট্যুর শেষ করে এজেন্সি ছাড়ার সিদ্ধান্ত নিয়ে ফেলেছে। এছাড়াও জানানো হয়েছে কোম্পানিটি লিসার সঙ্গে এখনও আলোচনা করছে বিষয়টি নিয়ে। লিসারও ছাড়ার ইচ্ছা আছে। রোজ চুক্তিবদ্ধ হবেন ব্ল্যাক লেবেলের সাথে। আর জিসো ওয়াইজি এন্টারটেইনমেন্টের সঙ্গেই থাকবেন অথবা ব্ল্যাক লেবেলে যাবেন।
এই ব্যাপারে এখনও আনুষ্ঠানিকভাবে কোনো ঘোষণা দেয়া হয়নি ব্যান্ডটির তরফ থেকে। তবে ভক্তদের ধারণা জেনি ওয়াইজি এন্টারটেইনমেন্টের সঙ্গে চুক্তি নবায়ন করতে পারেন। কারণ এজেন্সিটির সাথে জেনির সম্পর্ক দারুণ। ‘ব্লিংক’রা শঙ্কায় আছেন এজেন্সি নিয়ে নানা মতের কারণে ব্যান্ডটিই না শেষমেশ ভেঙ্গে যায়!
এক ভক্ত লিখেছেন, ‘জেনি যদি ওয়াইজির সাথে চুক্তি নবায়ন করে তাহলে হয়তো জেনি সোলোর পথে হাঁটবেন। আমি চাই না ব্ল্যাঙ্কপিঙ্ক ডিজব্যান্ড হোক।’ আরেকজন লিখেছেন, ‘মানসিক চাপে আছি এই নবায়নের বিষয়টি নিয়ে।’
ব্ল্যাকপিংক আত্মপ্রকাশ করেছিল ‘হুইসেল’ ও ‘বুমবায়াহ’ গান দুটি নিয়ে ব্যান্ডের প্রথম অ্যালবাম ‘স্কয়ার ওয়ান’ দিয়ে ২০১৬ সালে। ব্ল্যাকপিঙ্ক হল আন্তর্জাতিকভাবে সবচেয়ে সফল কোরিয়ান গার্ল গ্রুপ।
সূত্র: কইমই








