বেজায় চটেছেন বলিউডের প্রযোজক, পরিচালক, ডিস্ট্রিবিউটর করণ জোহর। কিন্তু কার উপর চটেছেন তিনি? হিন্দি ছবি ‘শাদি কে ডিরেক্টর করণ অউর জোহর’ নির্মাতাদের উপর বেজায় খাপ্পা তিনি!
শুধু রেগে যাওয়াই নয়, সোজা মুম্বাই হাইকোর্টের দ্বারস্থ হলেন করণ। সিনেমার শিরোনামে অনুমতি ছাড়াই তার নাম ব্যবহার করার কারণেই বেজায় চটেছেন করণ।
শুক্রবার (১৪ জুন) মুক্তি পাচ্ছে ছবিটি। তবে করণ ইতিমধ্যে ছবির মুক্তি স্থগিত করার আবেদন করেছেন। এই মামলাটি দায়ের করা হয়েছে ছবির প্রযোজক, ইন্ডিয়াপ্রাইড অ্যাডভাইজরি, সঞ্জয় সিং, লেখক ও পরিচালক বাবলু সিং-এর বিরুদ্ধে।
করণ জোহরের অভিযোগ, ছবির শিরোনামে তার নাম ব্যবহার করায় দর্শকদের মধ্যে বিভ্রান্তি ছড়াবে। সাধারণ দর্শকের মনে হতে পারে ছবিটির সঙ্গে তিনিও যুক্ত। আর তাই তিনি এমন ছবির বিরুদ্ধে পদক্ষেপ করতে বাধ্য হচ্ছেন।
করণ জোহর তার করা মামলার পিটিশনে দাবি করেছেন, ছবির সঙ্গে তার কোনও সম্পর্ক নেই। তবুও তার ব্র্যান্ড নাম ব্যবহৃত হয়েছে। আর সেটা অবৈধভাবে। পিটিশনে আরও দাবি করা হয়েছে, ছবির শিরোনামে তার ‘ব্র্যান্ড নেম’ ব্যবহার করা হয়েছে, সেটা তার সুনাম নষ্টের অভিপ্রায়ে। যেটা আইনত অপরাধ। আর করণ জোহরকে গোটা বিশ্ব চেনে। তিনি নামাজাদা ব্যক্তিত্ব। আর তাই উদ্দেশ্য প্রণোদিতভাবেই তার নাম ব্যবহৃত হয়েছে।
শুক্রবার মুক্তি প্রতীক্ষিত ছবিটির ইতিমধ্যেই ট্রেলার বিভিন্ন সোশ্যাল মিডিয়া প্লার্টফর্মে প্রকাশিত হয়েছে। সবকিছু মিলিয়ে বিরক্ত হয়েই আদালতের শরণাপন্ন হয়েছেন এই তারকা।







