ঢাকা-১৭ আসনের উপনির্বাচনে স্ত্রীকে নিয়ে ভোট দিয়ে মহানগর পুলিশের কমিশনার খন্দকার গোলাম ফারুক বলেছেন, ভোট সুষ্ঠু হচ্ছে।
তিনি বলেন, এখন পর্যন্ত কোনো ধরনের অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেনি। নির্বাচনী এলাকায় এখন পর্যন্ত আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি ভালো হয়েছে।
সোমবার ১৭ জুলাই দুপুর ২টা ২৫ মিনিটে বনানী বিদ্যানিকেতন স্কুল অ্যান্ড কলেজের ভোট কেন্দ্রে ভোট দিয়ে ডিএমপি কমিশনার এ কথা বলেন।
খন্দকার গোলাম ফারুক বলেন, আমি ও আমার স্ত্রী এখানে ভোট দিয়েছি। আমি মনে করি ভোট দেওয়া আমাদের নৈতিক দায়িত্ব। ঢাকা ১৭ আসনের উপনির্বাচনে সুষ্ঠুভাবে ভোটগ্রহণ চলছে। নির্বাচনী এলাকায় এখন পর্যন্ত আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি ভালো রয়েছে। আমার জানামতে, ভোট কেন্দ্রে এখন পর্যন্ত কোনো অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেনি। এখন পর্যন্ত পরিবেশ সুষ্ঠু ও স্বাভাবিক রয়েছে।
এজেন্ট বের করে দেওয়ার অভিযোগ করেছেন এক প্রার্থী এ বিষয়ে প্রশ্ন করা হলে ডিএমপি কমিশনার বলেন, ভোট কেন্দ্র থেকে এজেন্ট বের করে দেওয়ার কথা আমাদের কানে আসেনি। আমি যে কেন্দ্রে ভোট দিয়েছি সেখানে দেখেছি ৬-৭ জন প্রার্থীর মধ্যে মাত্র দু’জনের এজেন্ট আছে। অনেকে এজেন্ট দিতে পারেননি বা দেননি, এটা আলাদা কথা। তবে আমাদের কানে এমন কোন কথা আসেনি যে এজেন্টদেরকে বের করে দেওয়া। তবে এ বিষয়ে সংশ্লিষ্টরাসহ যদি প্রিজাইডিং অফিসাররা আমাদের জানায় তাহলে আমরা তাৎক্ষণিক ব্যবস্থা নিব।
ঢাকা-১৭ আসনের উপ-নির্বাচনে ১২৪টি কেন্দ্রের ৬০৫টি কক্ষে সকাল ৮টা থেকে ভোটগ্রহণ চলছে। বনানী বিদ্যানিকেতন স্কুল অ্যান্ড কলেজে সাতটি কেন্দ্রের ভোটগ্রহণ চলছে। ১৭ হাজারের বেশি ভোটার রয়েছেন কলেজটির এই সাত কেন্দ্রে।








