জনপদ

বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী নিহতের ঘটনায় মহাসড়ক অবরোধ

বৃহৎ জনসমাগমের মাঝে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে, ধোঁয়া ও আগুন দেখা যাচ্ছে. Channel i News - চ্যানেল আই নিউজ

বরিশাল মহাসড়কে এক বড় অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে, প্রচুর মানুষ ঘটনাস্থলে উপস্থিত।. Channel i News – চ্যানেল আই নিউজ

অডিও সংবাদএই খবরটি পডকাস্টে শুনুন

বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের (ববি) শিক্ষার্থী মাইশা ফাউজিয়া মিম বাস চাপায় নিহত হয়েছেন। এই ঘটনায় বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা রাত পৌঁনে ১১টা পর্যন্ত ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে অবরোধ করে। রাত পৌঁনে ১১টার দিকে ঘাতক বাসটিতে আগুন দিয়েছে শিক্ষার্থীরা।

বুধবার (৩০ অক্টোবর) রাত সাড়ে ৮টার বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের ১ নম্বর গেটে নারায়ণগঞ্জ পরিবহনের একটা বাস চাপা দিলে মৃত্যু হয় ফাউজিয়া মিমের। দুর্ঘটনার সময় মিম রাস্তা পার হচ্ছিলেন।

এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন বন্দর থানার ওসি রফিকুল ইসলাম। মহাসড়ক অবরোধের ফলে দুই পাশে শত শত যাত্রীবাহী বাস আটকে জনভোগান্তি দেখা দিয়েছে। ঘাতক বাসটি বরিশাল থেকে যাত্রী নিয়ে ঢাকা যাচ্ছিলো। নিহত মিম বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়য়ের পরিসংখ্যান বিভাগের ১২তম ব্যাচের দ্বিতীয় সেমিস্টারের শিক্ষার্থী।

বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়য়ের শিক্ষার্থী ভূমিকা সরকার বলেন, রাস্তা পার হওয়ার সময় মিমকে চাপা দিয়ে হত্যা করা হয়েছে। এ ঘটনায় জড়িত চালক, সুপারভাইজার ও হেলপারকে দ্রুত গ্রেপ্তার করে আইনের আওতায় আনতে হবে। নয়তো আমাদের আন্দোলন চলবে। এছাড়া বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়য়ের সামনের মহাসড়কে গতিসীমা নির্ধারণসহ সড়ক নিরাপত্তা জোরদারের দাবি জানান তিনি।

নগর পুলিশের বন্দর থানার ওসি রফিকুল ইসলাম বলেন, বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়য়ের শিক্ষার্থী নিহতের ঘটনার বিচার দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ করা হয়েছে। আমরা মূল ঘটনাস্থলে পাশে রয়েছি।

বিষয়:বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় বাস চাপা মহাসড়ক অবরোধ শিক্ষার্থী নিহত

আরও পড়ুন

পরবর্তী সংবাদ প্রস্তুত হচ্ছে…