রাজধানীর মোহাম্মদপুরে জেনেভা ক্যাম্পের চাঞ্চল্যকর রাজ হত্যা মামলাসহ ৬টি মামলার অন্যতম প্রধান আসামি মো. আরমান ওরফে বোমা আরমানকে (৪২) গ্রেপ্তার করেছে র্যাব-২।
মোহাম্মদপুর জেনেভা ক্যাম্প এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। আজ শুক্রবার র্যাব-২ এর সহকারী পুলিশ সুপার শিহাব করিম এ তথ্য জানান।
তিনি বলেন, গত ১ নভেম্বর মাদক বিক্রি ও আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে জেনেভা ক্যাম্পের দুই গ্রুপের মধ্যে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া হয়। ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া চলার সময় মো. আরমান ওরফে বোমা আরমান গ্রুপের ছোড়া বোমায় রাস্তায় চলাচলরত রাজসহ আরও ১০-১২ জন মানুষ গুরুতর আহত হয়।
এএসপি শিহাব করিম বলেন, স্থানীয়রা আহত রাজকে উদ্ধার করে শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এ ঘটনায় নিহত রাজের খালাতো বোন বাদী হয়ে মোহাম্মদপুর থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।
তিনি আরও বলেন, মামলায় জড়িত আসামিদের গ্রেপ্তারের লক্ষ্যে গোয়েন্দা নজরদারি বৃদ্ধি করা হয়। এরই ধারাবাহিকতায়, তথ্য-প্রযুক্তি ও গোপন তথ্যেরভিত্তিতে র্যাব-২ এর একটি দল মো. আরমান ওরফে বোমা আরমানকে মোহাম্মদপুর জেনেভা ক্যাম্প এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করে।
আরমানকে রাজধানীর মোহাম্মদপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও জানান র্যাবের এই কর্মকর্তা।







