শেরপুরে বসতঘরে বৈদ্যুতিক মিটারের সাথে তারের সংযোগ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পর্শে এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে।
বুধবার (১৬ অক্টোবর) সকাল ১০ টার দিকে শেরপুরে শ্রীবরদী উপজেলার তাতিহাটি ইউনিয়নের বকচর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত এরশাদ মিয়া (৩০) ওই গ্রামের আব্দুর রহমান ছেলে।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে শ্রীবরদী থানার ওসি আনোয়ার জাহিদ জানিয়েছেন, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।
স্থানীয় ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, বুধবার সকাল ১০ টার দিকে এরশাদ মিয়া তার বসত ঘরের বিদ্যুৎতের মিটারের সাথে তারের সংযোগ দিতে যায়। সেসময় ছেড়া তারের সাথে বিদ্যুৎস্পর্শে এরশাদ মিয়া গুরুতর আহত হন। পরে বাড়ির লোকজন তাকে আহত অবস্থায় শ্রীবরদী উপজেলা হাসপাতালে নেয়ার পথে তিনি মারা যান।
শ্রীবরদী উপজেলা হাসপাতালের আবাসিক স্বাস্থ্য কর্মকর্তা (আরএমও) ডা. সাইফুল্লাহ অমি জৌতি বলেন, এরশাদ আলীকে হাসপাতালে নিয়ে আসার আগেই তিনি মারা গেছেন।
নিহত এরশাদ মিয়ার মা বুলবুলি বেগম জানান, এরশাদের স্ত্রী ও তিন জন মেয়ে সন্তান রয়েছে। তিনি কৃষি কাজ করে তাদের সংসার চালাতেন। এখন তাদের সংসারে আয় করার মতো আর কেউ রইলো না।








