কিশোরগঞ্জের হোসেনপুরে হজ শেষে বাড়ি ফেরার পথে ৪ হাজীকে বহনকারী মাইক্রোবাসের সাথে একটি লড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষে ৪ হাজীসহ ৬ যাত্রী আহত হয়েছেন। তাদের মধ্যে দু’জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।
শনিবার ২২ জুন সকাল পৌনে ১০টার দিকে হোসেনপুর-কিশোরগঞ্জ সড়কের নারায়নডহর বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে৷
আড়াইবাড়ীয়া ইউনিয়ন পরিষদের ২ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য মো. মিঠুন দুর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।
স্থানীয়রা জানান, শনিবার সকালে ঢাকা থেকে চার হাজী বহন করা মাইক্রোবাসটি কিশোরগঞ্জের দিকে যাচ্ছিল। মাইক্রোবাসটি উপজেলার নারায়নডহর বাজার এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি লড়ি ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এ সংঘর্ষের ঘটনায় মাইক্রোবাসের ড্রাইভার এবং চারজন হাজী গুরুতর আহত হন।
পরে স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে হোসেনপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। আহতদের এক হাজীর অবস্থা গুরুতর হওয়ার তাকে কিশোরগঞ্জ ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়। অন্যদের প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে বাড়ি পাঠানো হয়।
গাড়িতে থাকা আহত হাজী মো. কাসেম মিয়া জানান, তাদের ৪ জনের বাড়িই কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলায়। সেই সুবাদে ৪ জন একই মাইক্রোবাসে করে বাড়ি ফিরছিলেন। ২ জন ছাড়া অন্যরা তেমন আহত হননি বলেও জানান তিনি।







