রাঙ্গামাটির নানিয়ার উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট শক্তিমান চাকমা হত্যা মামলায় জড়িত থাকার দায়ে ৪ জনকে আটক করার পর জেল হাজতে প্রেরণ করেছে চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত।
বুধবার বিকেলে তাদের আটকের পর আদালতে হাজির করা হলে রাঙ্গামাটি চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ জাহেদ এর আদালত তাদেরকে জেল হাজতে প্রেরণের নির্দেশ দেন।
কোর্ট পুলিশ পরিদর্শক মোঃ ইসরাফিন মজুমদার জানান, নানিয়ারচর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শক্তিমান চাকমার হত্যা মামলার সাথে জড়িত থাকার অপরাধে কাউখালী জেএসএস সভাপতি সুভাষ চাকমা, চঙ্গরাম দেওয়ান, রীতু চাকমা, জ্যোতিময় চাকমাকে চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত জেল হাজতে প্রেরণ করেন। এই মামলার পরবর্তী শুনানির দিন ধার্য করা হয়েছে ৩০ অক্টোবর।
নানিয়ারচর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ আব্দুল লতিফ জানান, নানিয়ারচর উপজেলার শক্তিমান চাকমার হত্যাকাণ্ডের সাথে জড়িত থাকার অপরাধে বৃহস্পতিবার রাতে ৩ জনকে এবং বুধবার দুপুরে আরো একজনকে আটক করা হয়েছে। আটককৃতদের বুধবার বিকেলে পুলিশি কড়া পাহারায় রাঙ্গামাটি জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হয়।
চলতি বছরের ৩ মে রাঙ্গামাটির নানিয়ারচরের উপজেলা পরিষদ কার্যালয়ের সম্মুখে উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট শক্তিমান চাকমাকে দুর্বৃত্তরা ব্রাশফায়ার করে হত্যা করে। এ ঘটনায় বেশ কয়েকজনকে আসামী করে মামলা দায়ের করা হয়। এই হত্যায় সম্পৃক্ত থাকার অপরাধে তাদেরকে আটক করা হয়।







