বিনোদন

অল্পের জন্য দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা পান বিবেক ওবেরয়

বিবেক ওবেরয় সানগ্লাস পরে হাসিমুখে ছবি তুলেছেন. Channel i News - চ্যানেল আই নিউজ

বিবেক ওবেরয় সানগ্লাস পরে হাসিমুখে ছবি তুলেছেন, যা অল্পের জন্য দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা পাওয়ার বিষয়টি নির্দেশ করে।. Channel i News – চ্যানেল আই নিউজ

অডিও সংবাদএই খবরটি পডকাস্টে শুনুন

অল্পের জন্য বড় সড় দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা পান বলিউড অভিনেতা বিবেক ওবেরয়। অভিনয় জীবনের শুরুর দিকে রাজস্থানে শুটিং করতে গিয়ে বড় ধরনের দুর্ঘটনার মুখ থেকে অল্পের জন্য রক্ষা পেয়েছিলেন তিনি।

২০০২ সালে বিকানের থেকে জয়সালমের যাওয়ার পথে মাঝ রাতে এই দুর্ঘটনা ঘটে। বিবেক জানান, ভালো রাস্তার কারণে গাড়ির চালক গতি বাড়িয়ে দেন। তিনি বারবার নিষেধ করলেও চালক কথা শোনেননি। কিছুক্ষণ পরই বিকট শব্দে গাড়ি থেমে যায়। চোখ খুলে দেখেন, ওপর থেকে একটি লোহার রড ভেঙে তার পাশ দিয়ে ঢুকে পড়েছে। তবে তার গায়ে কোনো চোট লাগেনি।

বিবেকের ভাষ্যে, ওই রডটি সামনে থাকা ইটবোঝাই একটি গাড়ি থেকে বেরিয়ে এসেছিল। মাত্র কয়েক ইঞ্চি এদিক-ওদিক হলেই রডটি তার বুকে ঢুকে যেতে পারত। ওই ঘটনার পর থেকে আর কখনো রাতে দূরপাল্লার ভ্রমণে যান না তিনি।

বলিউডে ‘সাথিয়া’, ‘কোম্পানি’সহ বেশ কিছু সফল চলচ্চিত্রে অভিনয় করলেও নানা কারণে এক সময় ইন্ডাস্ট্রি থেকে দূরে ছিলেন বিবেক। তবে এই ঘটনাটি তার কর্মজীবনের শুরুতে ঘটে যাওয়া অন্যতম ভয়াবহ অভিজ্ঞতা।

 

বিষয়:‘সাথিয়া’কোম্পানিবলিউড অভিনেতাবিবেক ওবেরয়
প্রতিবেদক

চ্যানেল আই অনলাইন

চ্যানেল আই অনলাইন

আরও →

আরও পড়ুন

পরবর্তী সংবাদ প্রস্তুত হচ্ছে…