চ্যানেল আই অনলাইন
হৃদয়ে বাংলাদেশ প্রবাসেও বাংলাদেশ
Nagod

শাহিন আফ্রিদি এখন শহিদ আফ্রিদির জামাই

আনুষ্ঠানিকভাবে জামাই-শ্বশুর হলেন পাকিস্তান ক্রিকেটের দুই আফ্রিদি। শুক্রবার করাচিতে সাবেক অলরাউন্ডার শহিদ আফ্রিদির মেয়ে আনশা আফ্রিদিকে বিয়ে করেছেন জাতীয় দলের পেসার শাহিন আফ্রিদি। অনুষ্ঠানে দুই পরিবারের সদস্যদের পাশাপাশি ছিলেন পাকিস্তান জাতীয় দলের বর্তমান ও সাবেক ক্রিকেটারদের বেশ কয়েকজন।

করাচির একটি মসজিদে শাহিন-আনশার বিয়ে পড়ানো হয়। এরপর বিবাহোত্তর সংবর্ধনার আয়োজন করা হয় ডিএইচএ গলফ অ্যান্ড কান্ট্রি ক্লাবে।

Bkash July

শাহিনের স্মৃতিমুধর সময়টিতে পাশে ছিলেন পাকিস্তান জাতীয় দলের অধিনায়ক বাবর আজম, শাদাব খান, সরফরাজ আহমেদ ও মোহাম্মদ হাফিজ। সঙ্গ দিয়েছেন বাংলাদেশ ফেরত পেসার নাসিম শাহও।

বিয়েতে উপস্থিত থাকতে পারেননি উইকেটরক্ষক ব্যাটার মোহাম্মদ রিজওয়ান। বিপিএলে কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানসের জার্সিতে খেলায় বর্তমানে বাংলাদেশে আছেন তিনি। তবে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভিডিও বার্তায় জাতীয় দল সতীর্থকে শুভকামনা জানিয়েছেন তিনি।

Reneta June

বৃহস্পতিবার রাতে শাহিনের গায়ে হলুদ সম্পন্ন হয়। এর দুই দিন আগে পাখতুনখাওয়া থেকে করাচিতে আসে শাহিনের পরিবার। সাত ভাইয়ের মাঝে শাহিন সবার ছোট। বড় ভাই রিয়াজ আফ্রিদি পাকিস্তানের জার্সিতে একটি টেস্ট খেলেছেন।

২০১৮ সালে আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে পা রাখেন শাহিন আফ্রিদি। এখন পর্যন্ত পাকিস্তানের জার্সিতে খেলেছেন ২৫ টেস্ট, ৩২ ওয়ানডে ও ৪৭ টি-টোয়েন্টি।

Labaid
BSH
Bellow Post-Green View