চ্যানেল আই অনলাইন
Advertisement
English
  • সর্বশেষ
  • বাংলাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • অপরাধ
  • অর্থনীতি
  • আদালত
  • ভিডিও
  • জনপদ
  • প্রবাস সংবাদ
  • ফিফা ২০২৬
  • চ্যানেল আই টিভি
No Result
View All Result
চ্যানেল আই অনলাইন
En

প্রাইভেটকারের ধাক্কায় হাসপাতালে নিরাপত্তাকর্মীর মৃত্যু

থানায় মামলা, তদন্তে পুলিশ

চ্যানেল আই অনলাইনচ্যানেল আই অনলাইন
৯:০৫ অপরাহ্ণ ০৫, এপ্রিল ২০২৫
- সেমি লিড, অপরাধ
A A

রাজধানীর বনানীতে ‘চাঁদরাতে’ এক প্রাইভেট কারের সজোরে ধাক্কায় গুরুতর আহত হন নিরাপত্তাকর্মী দীন মোহাম্মদ (৫০)। পরে হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়।

আজ শনিবার বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে বনানী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাসেল সারোয়ার বলেন, দুর্ঘটনায় প্রাইভেট সিকিউরিটি কোম্পানি ম্যাক্স সিকিউর লিমিটেড বনানী থানায় মামলা করা হয়েছে।

জানা যায়, গত রোববার (৩০ মার্চ) ‘চাঁদরাতে’ ১১:৩০ মিনিটের দিকে বনানীর ১২ নম্বর সড়কে একজন মদ্যপ গাড়ি চালক যিনি (ঢাকা মেট্রো ঘ ১৮-৬৫৩১) গাড়ি চালিয়ে যাচ্ছিলেন, তিনি দীন মোহাম্মদকে গাড়ি চাপা দিয়ে দ্রুত সেখান থেকে পালিয়ে যান।

জানা যায়, নিরাপত্তাকর্মী দীন মোহাম্মদকে গাড়ি চাপা দেওয়া চালক মেহেদি মালেক সজীব। যিনি বাংলাদেশের প্রথম জাতীয় সংসদের সাবেক স্পিকার আব্দুল মালেক উকিলের নাতি বলে পরিচয় দেন। সজীবের স্ত্রী মারিয়া বিনতে মুজিব গাড়ির মালিক।

ঘটনার দিন রাতে সজীব গুলশান ক্লাবে চাঁদরাত উপলক্ষে একটি অনুষ্ঠানের আয়োজন করেন, কিন্তু কোন কারণে ঝামেলা হওয়ায় তিনি বেশ রাগান্বিত হয়ে বের হয়ে যান এবং বাসায় যাওয়ার পথে দীন মোহাম্মদকে গাড়ি চাপা দিয়ে ঘটনাস্থল থেকে সটকে পড়েন।

শনিবার বিকেলে ম্যাক্স সিকিউর লিমিটেডের জেনারেল ম্যানেজার (জিএম) মোক্তাদির আল নাহিদ চ্যানেল আই অনলাইনকে জানান, ‘বনানী ১২ নম্বর রোডে রাত আটটা থেকে ডিউটিরত ছিলেন দীন মোহাম্মদ। দুর্ঘটনার পর পরই তাদের সাব অফিসের স্টাফরা নিরাপত্তাকর্মী দীন মোহাম্মদকে কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখান থেকে তাকে আগারগাঁওয়ের নিটোর (পঙ্গু) হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়।’

Reneta

‘তার মাথায় গুরুতর আঘাত থাকায় সেখান থেকে দ্রুততার সাথে পাশের নিউরো সায়েন্স হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। ভোরে কিছু টেস্টের জন্য আবার পঙ্গু হাসপাতালে আনা হয়। সকাল সাড়ে আটটার দিকে তিনি বমি করেন পরে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।’

দেরিতে মামলার বিষয়ে প্রতিষ্ঠানটির জিএম জানান, ‘প্রথমে দীন মোহাম্মদের পরিবারকে মামলা করার বিষয়ে জানানো হয়। কিন্তু তারা অপারগতা প্রকাশ করলে আমাদের প্রতিষ্ঠানের সহকারী ব্যবস্থাপক (অপারেশন্স) মো. মনির বাদী হয়ে মামলা করেন। সড়ক পরিবহন আইনে গাড়িটির (ঢাকা মেট্রো ঘ ১৮-৬৫৩১) মালিককে আসামি করে মামলা দায়ের করা হয়।’

সড়ক পরিবহন আইন ২০১৮-এর একাদশ অধ্যায়ের অপরাধ, বিচার ও দণ্ড (দুর্ঘটনা সংক্রান্ত অপরাধ ১০৫) এ বলা হয়েছে, কোনো ব্যক্তির বেপরোয়া বা অবহেলাজনিত মোটরযান চালনার কারণে সংঘটিত দুর্ঘটনায় কোনো ব্যক্তি গুরুতরভাবে আহত বা নিহত হলে ওই ব্যক্তির অনধিক পাঁচ বৎসর কারাদণ্ড, বা অনধিক পাঁচ লাখ টাকা অর্থদণ্ড বা উভয় দণ্ডে দণ্ডিত হবেন।

শনিবার বিকেলে এ মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা বনানী থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) মিজানুর রহমান চ্যানেল আই অনলাইনকে বলেন, ‘গতকাল শুক্রবার রাতে মামলা হয়েছে। আমি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। আমাদের তদন্ত চলমান আছে। ঘটনাস্থলের সিসি ক্যামেরার ফুটেজ এখনো সংগ্রহ হয়নি, রাতের মধ্যে পেয়ে যাবো।’

আসামি ও গাড়ির চালকের বিষয়ে জানলে চাইলে তিনি বলেন, ‘দুর্ঘটনার সময় গাড়ির চালক ছিলেন মেহেদি মালেক সজীব। আমরা তার বিষয়ে খোঁজ খবর নিচ্ছি। তদন্তের স্বার্থে বিস্তারিত এখন বলতে পারছি না।’

মৃত দীন মোহাম্মদের গ্রামের বাড়ি নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজার। সেখানে তাকে দাফন করা হয়েছে।

Channel-i-Tv-Live-Motiom

ট্যাগ: প্রাইভেটকারের ধাক্কাবনানী থানামামলাহাসপাতালে নিরাপত্তাকর্মীর মৃত্যু
শেয়ারTweetPin

সর্বশেষ

ফুটবলে এখন শুধু রক্ষণ সামলানো নয়, সৃষ্টিরও: বরুণ বিকাশ

জুন ১৯, ২০২৬

লড়াই জমিয়ে এক ম্যাচ হাতে রেখে সিরিজ হারল বাংলাদেশ

জুন ১৯, ২০২৬

সিনেপ্লেক্সে শাকিবের ত্রিমুখী দাপট: একসঙ্গে চলছে তিন সিনেমা

জুন ১৯, ২০২৬

এন্দ্রিক গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করবে: আনচেলত্তি

জুন ১৯, ২০২৬
ছবি- এআই

বাজেটের পরও কমেনি সবজির দাম, চাল-ডাল-ভোজ্যতেলে স্বস্তি

জুন ১৯, ২০২৬
iscreenads

প্রকাশক: শাইখ সিরাজ
সম্পাদক: জাহিদ নেওয়াজ খান
ইমপ্রেস টেলিফিল্ম লিমিটেড , ৪০, শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ সরণী, তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮, বাংলাদেশ
www.channeli.com.bd,
www.channelionline.com 

ফোন: +৮৮০২৮৮৯১১৬১-৬৫
[email protected]
[email protected] (Online)
[email protected] (TV)

  • আর্কাইভ
  • চ্যানেল আই অনলাইন সম্পর্কে
  • চ্যানেল আই সম্পর্কে
  • চ্যানেল আই সকল সোস্যাল মিডিয়া

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
Bkash Stickey June 2025 Desktop

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • সর্বশেষ
  • প্রচ্ছদ
  • ফিফা ২০২৬
  • চ্যানেল আই লাইভ | Channel i Live
  • বাংলাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • স্বাস্থ্য
  • স্পোর্টস
  • রাজনীতি
  • অর্থনীতি
  • বিনোদন
  • লাইফস্টাইল
  • কর্পোরেট নিউজ
  • আইস্ক্রিন
  • অপরাধ
  • আদালত
  • মাল্টিমিডিয়া
  • মতামত
  • আনন্দ আলো
  • জনপদ
  • আদালত
  • কৃষি
  • তথ্যপ্রযুক্তি
  • নারী
  • পরিবেশ
  • প্রবাস সংবাদ
  • শিক্ষা
  • শিল্প সাহিত্য
  • চ্যানেল আই সকল সোস্যাল মিডিয়া

© 2023 চ্যানেল আই - Customize news & magazine theme by Channel i IT