বিনোদন

জিমে পিস্তল তাক করায় গ্রেপ্তার গায়ক গিল মানুকে

গায়ক গিল মানু জিমে পিস্তল তাক করায় গ্রেপ্তার, হাস্যোজ্জ্বল ছবি. Channel i News - চ্যানেল আই নিউজ

গায়ক গিল মানু জিমে পিস্তল তাক করায় গ্রেপ্তার, হাস্যোজ্জ্বল ছবি, যেখানে তিনি ট্রাক্টর চালাচ্ছেন।. Channel i News – চ্যানেল আই নিউজ

পিস্তল তাক করে জিমের প্রশিক্ষককে ভয় দেখানোয় গ্রেপ্তার হলেন পাঞ্জাবি সংগীতশিল্পী গিল মানুকে। মূলত শরীরচর্চা করতেই সেই জিমে গিয়েছিলেন তিনি।

প্রত্যক্ষদর্শীদের অভিযোগ, পিস্তল তাক করে জিমের প্রশিক্ষককে ভয় দেখাচ্ছিলেন গায়ক, সিসিটিভি ফুটেজেও ধরা পড়ে সেই ভিডিও।

রিপোর্ট বলছে, কী ব্যায়াম করবেন তা নিয়ে কথা কাটাকাটি শুরু হয় প্রশিক্ষকের সঙ্গে। সেই তর্ক-বিতর্ক এমন জায়গায় পৌঁছায় বিরক্ত প্রশিক্ষক তাকে জিম থেকে বেরিয়ে যেতে বলেন। তখনই রেগে গিয়ে নিজের পিস্তল বার করে তাকে ভয় দেখান গায়ক গিল।

এই খবরে পঞ্জাবের মোহলি থানার পুলিশ গ্রেপ্তার করে গিলকে। সঙ্গে গ্রেপ্তার করা হয়েছে তার ভাইকেও। মোহলি থানার ডিএসপি হরিসিমরত সিংহ গিল জানিয়েছেন, সঙ্গে সঙ্গে দুই ভাইকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

জানা গেছে, এ-৩২ বোর পিস্তল পাওয়া গেছে গিলের কাছে। মোহলি থানার পুলিশ অস্ত্র আইনের আওতায় শিল্পীর বিরুদ্ধে সাহানা থানায় মামলা দায়ের করেছে। গায়কের দাবি, তার কাছে ওই আগ্নেয়াস্ত্রের সমস্ত বৈধ কাগজপত্র রয়েছে।

বিষয়:গ্রেপ্তার জিম প্রশিক্ষক পাঞ্জাবি সঙ্গীতশিল্পী

আরও পড়ুন

পরবর্তী সংবাদ প্রস্তুত হচ্ছে…