মুন্সিগঞ্জ-৩ আসনে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী ও পরাজিত নৌকার প্রার্থীর সমর্থকদের সংঘর্ষ হয়েছে। এতে বিজয়ী প্রার্থীর ৩ জন সমর্থক আহত হয়েছে।
সোমবার (৮ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় মহাকালি ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটে।
আহতরা হলেন— স্বতন্ত্র প্রার্থীর সমর্থক শামীম হাওলাদার (৪৫), মোফাজ্জল (৪২) ও সম্রাট হাওলাদার (২৬)। আহত সবার বাড়ি চরকেওয়ার ইউনিয়নের গুহেরকান্দি এলাকায়। এ ঘটনায় এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে মুন্সিগঞ্জ-৩ আসনের জয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী ফয়সাল বিপ্লবের সাথে পরাজিত নৌকা প্রতীকের মৃণাল কান্তি দাসের সমর্থকদের মধ্যে উত্তেজনা ছড়িয়ে পরলে দুপক্ষের মারামারিতে আহত হয় স্বতন্ত্র পক্ষের তিনজন। পরে স্থানীয়রা আহত শামীম, মোফাজ্জল ও সম্রাটকে উদ্ধার করে মুন্সিগঞ্জ জেনারেল হাসপাতাল ভর্তি করে।
এ বিষয়ে মুন্সীগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক এম এ কালাম প্রদান জানান, সন্ধ্যায় তিনজন আহত অবস্থায় আনা হলে গুরুতর আহত অবস্থান সম্রাটকে নামের একজনে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।
এ বিষয়ে মুন্সিগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) থান্দার খাইরুল হাসান, সংঘর্ষের ঘটনার খবর পাওয়ার পরপরই ঘটনাস্থলে এবং হাসপাতালে আহতদের পরিদর্শন করা হয়েছে। আহত তিনজনই কাছে প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থীর সমর্থক। এই ঘটনায় এখনো পর্যন্ত থানায় কেউ কোনো অভিযোগ করেনি। বিষয়টি তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেয়া হবে।







