জনপদ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিনামূল্যে দরিদ্রদের মাঝে চিকিৎসাসেবা ও সামগ্রী বিতরণ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিনামূল্যে চিকিৎসা ও সেবা প্রদান অনুষ্ঠান. Channel i News - চ্যানেল আই নিউজ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিনামূল্যে চিকিৎসা ও সেবা বিতরণ অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণকারী ব্যক্তিরা।. Channel i News – চ্যানেল আই নিউজ

অডিও সংবাদএই খবরটি পডকাস্টে শুনুন

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় লায়ন্স ক্লাব অব ঢাকা ইমপিরিয়াল ও রজনীগন্ধা এবং এভারেস্ট ফার্মাসিউটিক্যালস লিঃ এর যৌথ উদ্যোগে বিনামূল্যে দিনব্যপী চক্ষু শিবির, ডায়াবেটিস্ পরীক্ষা, দরিদ্র ও অসহায়দের মাঝে ৫০০ পিস কম্বল, ৩টি সেলাই মেশিন, ৩টি হুইল চেয়ার এবং শিক্ষার্থীদের মাঝে ৮৫০টি স্কুল বেগ, শিক্ষা উপকরণ, খাবার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

শুক্রবার (১৫ নভেম্বর) দুপুরে শহরের রামকানাই হাই একাডেমী ও নির্ঝর শিশু শিক্ষালয় প্রাঙ্গণে আয়োজনটি অনুষ্ঠিত হয়।

এ উপলক্ষ্যে আয়োজিত অনুষ্ঠানে লায়ন্স ক্লাব অব ঢাকা ইমপিরিয়ালের প্রেসিডেন্ট পরিমল বন্ধু বসাক এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, জেলা গর্ভনর ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কৃতি সন্তান লায়ন মোঃ হানিফ।

এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সদ্য প্রাক্তন জেলা গভর্নর লায়ন জাস্টিস ডঃ মোঃ বশির উল্লাহ, সম্মানিত অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন লায়ন শংকর কুমার রায় মনা ও লায়ন মোহসিন ইমাম চৌধুরী প্রমুখ। অনুষ্ঠানের স্বাগত ভাষন প্রদান ও সার্বিক সহযোগীতায় ছিলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কৃতি সন্তান লায়ন অঞ্জন মল্লিক এফ সি এ।

উল্লেখ্য, বাংলাদেশ লায়ন্স ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ও লায়ন্সের আন্তজাতিক পর্যায়ের নেতা ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় কৃতি সন্তান এলসিআইএফ এরিয়া লিডার লায়ন রেজাউল হক ঝুনু উপস্থিত ছিলেন।

বিষয়:চিকিৎসাসেবা ব্রাহ্মণবাড়িয়া

আরও পড়ুন

পরবর্তী সংবাদ প্রস্তুত হচ্ছে…