চ্যানেল আই অনলাইন
হৃদয়ে বাংলাদেশ প্রবাসেও বাংলাদেশ
Nagod

ট্রাকচাপায় মারা গেল শ্যালক-দুলাভাই

দুলাভাইয়ের বাড়িতে বেড়াতে যাওয়ার পথে ঘাতক ট্রাক মারা গেল শ্যালক ও দুলাভাই। আরেক ভাই মেডিকেল হাসপাতালে এখন গুরুতর অবস্থায়।

শনিবার ভোর সাড়ে ৪টায় দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সামনের সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

Bkash July

নিহত আজগর আলী ও আহত মুকুল গাইবান্ধার জেলার সুন্দরগঞ্জ উপজেলার আজিদপুর গ্রামের আজিজুল হকের ছেলে।
নিহত মোহাম্মদ আলী দিনাজপুরের সদর উপজেলার পুলহাট একাকার মকবুল মুন্সির ছেলে।

পুলিশ এবং প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ থেকে দিনাজপুরের পুলহাট এলাকায় আত্মীয় (ভগ্নিপতি) মোহাম্মদ আলীর বাড়ীতে বেড়াতে আসছিল আজগর আলী ও মুকুল। পথে তাদের বাস বিকল হয়ে যায়। যাত্রীদের অনেকে ইজিবাইকে চড়ে নিজেদের গন্তব্যে চলে গেলেও দুই ভাই হেঁটেই রওনা হয়। তাদেরকে এগিয়ে আনতে যায় দুলাভাই মোহাম্মদ আলী। এসময় ফুলবাড়ী থেকে দিনাজপুরগামী দ্রুতগামী সিমেন্ট বোঝাই ট্রাক তাদের তিনজনকেই চাপা দেয়। ঘটনাস্থলেই নিহত হয় শ্যালক আজগর আলী(৩২) ও দুলাভাই মোহাম্মদ আলী (৪০)। গুরুতর আহত হয় আরেক ভাই মুকুল(২৫)।

Reneta June

আহত মুকুলকে মুমূর্ষু অবস্থায় এম আবদুর রহিম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে। তবে ট্রাক চালক ও হেল্পার ঘটনার পর থেকে পলাতক রয়েছে।

ISCREEN
BSH
Bellow Post-Green View